Blackview A60 Pro ПЕРВЫЙ ОБЗОР: Слишком привлекательная цена!

Видимо, компания Blackview решила догонять Xiaomi на мобильном рынке, потому что в последнее время китайский производитель выпускает интересные смартфоны. На днях был представлен Blackview A60 Pro с хорошими характеристиками и очень бюджетной ценой.

Смартфон Blackview BvPro

Новый защищенный смартфон Blackview BV4900 Pro с высокой автономностью, датчиком NFC и сертификатом защиты IP68, вы можете купить относительно недорого. В Украине оригинальный смартфон с бесплатной гарантией на два года доступен только в нашем интернет-магазине Blackview.

Надежный и прочный

Смотрится смартфон действительно неплохо, особенно с учетом того, что гаджет полностью защищен от воды, пыли, ударов и падений. Blackview BV4900 Pro выглядит аккуратно, это не привычный «кирпич-броневик», а современный гаджет с модной квадратной камерой на задней панели и большим дисплеем в аккуратной рамке. Вы можете купить Blackview BV4900 Pro в черном зеленом и оранжевом цвете.

Экран нового поколения

Gorilla glass защищает дисплей от царапин и отколов, поэтому можете смело купить смартфон, не боясь повреждений экрана. диагональ с IPS матрицей и разрешением 1440×720рх, только в некоторых моментах не может обеспечить детализацию, но и цена Blackview BV4900 Pro не высокая, поэтому этого стоило ожидать. В целом же, картинка выглядит довольно качественно и ярко.

Производительность

Процессор Mediatek Helio P22 и 4Гб оперативной памяти хорошо справляются практически со всеми сценариями нагрузок разве что только требовательные игры не доступны в высоких настройках графики. Кстати, за графику отвечает адаптер PowerVR GE8320, а функциональность и удобный интерфейс обеспечивает современная операционная система Android 10. Смартфон вы можете купить со встроенной памятью на 64Гб.

Небывалая автономность

Порадует покупателя емкая батарея на 5580мАч, с ней Blackview BV4900 Pro будет активно работать два дня, не нуждаясь в подзарядке.

Камера для идеальных снимков

Основные камеры на 13+2+2Мп обеспечивают хорошую съемку при дневном свете, а фронтальный объектив на 5Мп может использоваться для видео чатов и селфи фотографий.

В нашем интернет-магазине вы можете купить смартфон по самой выгодной цене!

Samsung Galaxy S10e 6/128GB

Младшая модель в семействе Galaxy S10. Отличается от старших моделей довольно существенно, включая и внешний вид — здесь хорошо заметны рамки вокруг дисплея, а сам он поменьше — диагональю 5,8 дюйма.

Отличия есть и в основной камере — здесь такие же широкоугольный и сверхширокоугольный модули, однако нет телефотообъектива. И тем не менее, камера позволяет получать отменные фотографии.

Процессор — тот же самый очень мощный Exynos 9820 собственного производства, объем оперативной памяти — 6 Гб. Емкость АКБ — 3100 мАч. Имеется защита от воды IP68. Необычно, что сканер отпечатка пальцев расположился в боковой клавише выключения.

  • Диагональ экрана: 5,8 дюйма
  • Разрешение экрана: 2280×1080
  • Вес: 150 г
  • Количество SIM-карт: 2
Samsung Galaxy S10e 6/128GB
  • Процессор: Exynos 9820
  • Объем памяти: 128 Гб
  • Объем ОЗУ: 6 Гб
  • Емкость аккумулятора: 3100 мАч
  • Тыловая камера: двойная 16/12 МП
  • Фронтальная камера: 10 МП
  • Поддержка карт памяти: есть

Стандарт беспроводной зарядки Qi

Многие думают, что беспроводная зарядка появилась совсем недавно, однако это ошибочное мнение. Компания Wireless Power Consortium еще в 2008 году представила технологию беспроводной зарядки, работающую по стандарту WPC. Такое название не закрепилось в памяти людей, поэтому в различной литературе и описаниях чаще всего можно встретить обозначение Qi.

Стандарт беспроводной зарядки Qi

В стандарте WPC прописано, что беспроводная зарядка работает благодаря двум катушкам, взаимодействующим между собой. Одна из них расположена в платформе, а другая – в телефоне пользователя. Поэтому и получается, что магнитное поле охватывает две катушки, тем самым заряжая батарею устройства.

Blackview APro: Производительность

Новый смартфон Blackview работает на процессоре MediaTek Helio A22. Это четырехядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц. Должен отметить, что этот процессор часто используют в смартфонах до 100 долларов, например, Elephone A6 Mini.

Blackview APro: Производительность

Helio A22 имеет высокую энергоэффективность, и он хорошо справляется с повседневными задачами и легкими приложениями. Что касается памяти, доступно 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Если этого запаса встроенной памяти будет недостаточно, его можно увеличить с помощью карты памяти до 128 ГБ.

Blackview APro: Производительность

В синтетических тестах AnTuTu смартфон Blackview A60 Pro набрал баллов. Это хороший результат для смартфона стоимостью 69 долларов.

Blackview APro: Производительность

Мобильное устройство поддерживает работу в сетях 4G LTE. Как я уже говорил, смартфон работает на последней версии операционной системе Android 9.0. Blackview A60 Pro имеет все предустановленные сервисы и приложения Google.

Какой ударопрочный смартфон лучше купить  году?

Таким образом, выбрать мощный смартфон-внедорожник, который бы имел хороший корпус, камеру и производительности фактически невозможно. Если не знаете, какой купить ударопрочный смартфон, ориентируйтесь на основные параметры и ключевые особенности сегмента, о чем мы поговорили. В конце остается поделиться только нашим субъективным мнением на этот счет:

  1. Хороший недорогой ударопрочный телефон – DOOGEE S40;
  2. Надежная модель IP-69 по цене и качеству – Blackview BV9100;
  3. Лучший премиальный бронебойный смартфон – Caterpillar S62 Pro.
Ginzzu RS9602 6% TeXet TM-5084 Pay 5 5% Blackview BV5500 3.5% Ulefone Armor X5 4% DOOGEE S40 9% AGM A9 9% DOOGEE S55 3% Blackview BV9100 29% DOOGEE S95 4% Caterpillar Cat S62 Pro 27.5% Проголосовало: 200
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector