12 лучших стиральных машин LG — рейтинг на 2021-й год

LG V50 ThinQ пока продается только в ограниченном числе магазинов. Если в области вашего проживания доступна услуга Sprint 5G, этот телефон – отличный выбор благодаря низкой цене от Sprint.

Как выбрать холодильник LG?

Правильный выбор холодильника LG должен производиться на основе шести технических критериев:

Как выбрать холодильник LG?
  1. Уровень шума. Согласно требованиям нормативной документации он не должен превышать 55 дБ. Однако и такой показатель не очень комфортен. Поэтому выбирать холодильник следует с уровнем шума не более 41 дБ. Обычно такие приборы выпускают с двумя компрессорами.
  2. Класс энергоэффективности. Желательно покупать холодильник с классом энергоэффективности А+ и выше. Так как такой агрегат будет потреблять электроэнергию экономно.
  3. Объём холодильной и морозильной камеры. Вместительность холодильника должна зависеть от количества человек в семье и от площади, на которой прибор будет установлен. Так как обычно вместительные холодильники занимают довольно много места.
  4. Тип системы размораживания. Рекомендуется приобретать холодильник с технологией ноу фрост, так как его не нужно будет размораживать.
  5. Климатический класс. От этого параметра зависит, в каких условиях может эксплуатироваться холодильник. LG выпускает холодильники, которые подходят для эксплуатации во всех климатических зонах, кроме тропической.
  6. Количество полок, ящиков и их установка. Большое количество этих элементов позволит хранить в холодильнике большое количество продуктов. А различные виды установки полок (складные, винные, под углом) позволят ставить в холодильник крупные кастрюли, бутылки и нестандартную посуду.

Особенности модельного ряда года

LG Alpha 9 Gen 3. Процессор для обработки видео Alpha 9 третьего поколения работает на 15% быстрее, чем ЦП предыдущего уровня. Создает хорошую картинку и качественный звук, улучшает контент любого типа – с помощью искусственного интеллекта масштабирует разрешение до 8k. За счет высокой производительности позволяет успешно реализовать функции автоматической настройки и подбора контента.

WebOS. Надежная операционная система встраиваемого типа, которая отлично подходит для работы с Интернетом, имеет превосходную интеграцию с социальными сетями, обладает интуитивно понятным управлением. WebOS реализует многозадачность, позволяет получить доступ к функциям Smart TV, расширяет возможности настройки телевизора.

Dolby Vision IQ. Новейшая функция оптимизации качества видео, учитывающая внешние источники света. За счет использования специальных датчиков Dolby Vision IQ корректирует настройки, устраняет блики. Автоматическая регулировка позволяет изменять параметры отображения в зависимости от контента.

Выбрать телевизор будет проще, если предварительно изучить характеристики лучших моделей разных линеек продукции. Здесь следует обратить внимание как на преимущества, так и на

Какую стиральную машину LG лучше выбрать

Выбор модели стиральной машины зависит от многих факторов. К ним относится размер семьи и количество маленьких детей в ней, размеры комнаты, в которой будет стоять установка и, конечно, финансовые возможности.

  • Для большой семьи лучше всего остановить свой выбор на стиральной машине с большой загрузкой. Это экономит не только личное время, но и такие ресурсы как вода и электроэнергия. Модель F1496ADS3 вмещает до 8 кг белья и при этом обладает доступной ценой. Самой вместительной является модель F-1K2CH2T — до 17 кг. Соответственно и цена у нее выше.
  • Если в семье есть люди с чувствительной кожей и склонные к аллергии, лучше приобрести модель с функцией пара, которая уничтожает аллергены и бактерии, а также способствует лучшему удалению остатков моющих средств. Модели FH-4G1JCH2N и F-1K2CH2T имеют усовершенствованную функцию пара True Steam.
  • В маленькой квартире или для небольшой семьи подойдет узкая модель с небольшой загрузкой. Также среди узких моделей можно найти и достаточно вместительную модель. К ним относится например AI DD F2T9GW9P с загрузкой до 8,5 кг и глубиной 475 мм.

В целом, любая стиральная машина компании LG оставит довольным своего обладателя. Ведь это отличные установки, оборудованные системой прямого привода, продлевающей срок службы и делающей стирку практически бесшумной.

Удачных покупок!

Производительность

  • SoC Snapdragon 855
  • Восемь ядер на , техпроцесс 7нм
  • 6ГБ оперативной памяти
  • 128ГБ внутренней памяти

Чипсет Snapdragon 855 от Qualcomm обеспечивает высокую производительность во всех аспектах. Да, в V50 ThinQ только 6ГБ оперативной памяти, тогда как у некоторых конкурентов есть 8ГБ, но телефон все равно летает. Какую задачу ему не поставишь, он выполняет ее практически идеально. Переходы между экранами очень гладкие, приложения открываются мгновенно, а при использовании камеры или требовательных 3D-игр не возникает никаких тормозов.

Тесты производительности это только подтвердили – V50 ThinQ обладает превосходными показателями. На Geekbench 4 он набирает около 3500 для одного ядра и 11 тысяч – для всех; на 3D Mark он демонстрирует результаты в 5600 в тесте OpenES GL 3.1 и 4700 на Vulkan. Подобные цифры ставят V50 выше 98% всех остальных девайсов во всех тестах. Другими словами, у более быстрых телефонов внутри наверняка тоже находится Snapdragon 855.

А вот результат на AnTuTu в 333 тысячи немного удивляет – тесты центрального и графического процессоров, а также памяти ставят V50 выше всего лишь 70 процентов других телефонов.

Перегрев телефону также не грозит. LG установила в него тепловую трубку, которая отводит горячий воздух подальше от процессора – это помогает производительности оставаться на максимальном уровне.

Для тех, кто живет в районах , где уже есть Sprint 5G, будет гарантирована быстрая скорость интернета. (преимущественно США и Великобритания).

Насколько быстро работает Sprint 5G на LG V50?

Быстрая скорость скачивания обеспечена. В районах со Sprint 5G средняя скорость находится в районе 200 Мбит/с, а временами и вовсе достигает 700 Мбит/с. Хотя 5G от Sprint не такой же быстрый, как от Verizon, он охватывает большую область. Но перед покупкой телефона нужно проверить, какие районы V50 покрывает точно.

На что обратить внимание при выборе телевизоров LG

  • Диагональ. Она определяется оценкой расстояния от пользователя до телевизора. Оптимальное значение – 1,2-2,5 диагонали. Для кухни подойдут модели с диагональю до 35», а для гостиной – 55’’ и более.
  • Тип панели. QLED и LED TV – стандартные ЖК-дисплеи со светодиодной подсветкой, у них широкий угол обзора и хорошая цветопередача. OLED TV – сверхтехнологичная панель, где каждый пиксель – это отдельный светодиод. Этот вид славится эталонной цветопередачей и глубоким черным цветом.
  • Разрешение. Чем больше пикселей, тем четче и красивее изображение. 4К и 8К – лучшее качество, а минимально стоит выбирать HD и Full HD.
  • Наличие Smart TV. Для доступа в интернет нужна только такая модель.
  • Звуковая система. Лучший выбор – это большое количество динамиков и их высокая мощность – от 10 Вт.

Обзор LG V30+. Автономность

Первое, что важно сказать: батарея LG V30+ защищена от неожиданных возгораний. Время работы у LG V30 такое же отличное, как и производительность. Телефон спокойно живет до конца дня при интенсивной нагрузке и проработает еще больше при средней.

За время теста смартфон ни разу меня не подвел. Ему всегда хватало заряда даже несмотря на то, что я очень много сижу в интернете и слушаю музыку через Bluetooth-колонку. Единственный раз когда LG V30+ у меня разрядился в середине дня, это когда я раздавал интернет сразу пяти устройствам и играл в это же время PUBG Mobile. ????

Еще порадовала утилита «Уход за батареей», LG V30+ сам дает подсказки, как правильно заряжать телефон и обращаться с аккумулятором. Причем эти советы реально полезны и снабжены подробными объяснениями.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector