Alpha Performance Nissan R35 GT-R Alpha 6

Highscreen Alpha GTX приехал к нам в стандартной для последних моделей Highscreen картонной коробке со схематическим чёрно-белым изображением аппарата.

Как Alpha Performance добились этого?

При грамотно рассчитанных и изготовленных даунпайпах и выхлопной системе, в сочетании с отстроенными углами зажигания и внимательно переработанными настройками блока управления двигателем ECU, Alpha Performance Nissan R35 GT-R Alpha 6 выдает дополнительные 120 л.с. на обычном бензине!

Если этих преимуществ вам не достаточно, то помимо мощности и крутящего момента вы получите более острую и отзывчивую педаль газа. Более быстрый спул турбин чем в стоке. И как следствие больше мощности в широком диапазоне оборотов.

Правовая справка

Все пневматические винтовки (99%), которые продаются на рынке Российской Федерации, имеют дульную энергию до 7,5 джоуля, а в большинстве своем имеют сертификат о том, что мощность не превышает 3 Дж. Это связано с тем, что при торговле изделиями, конструктивно схожими с оружием не нужна лицензия. Почти все пневматическое оружие можно усилить. Причем касаемо винтовок комплект для усиления идёт в заводской поставке. Важно понимать, что устанавливая мощную пружину, пользователь попадает под действие статьи Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ). Кроме того, при стрельбе в городской черте следует знать, что это строжайше запрещено, КоАП РФ. А если при стрельбе из пневматического оружия еще и нарушать общественный порядок (например, распивать спиртные напитки или просто стрелять по бутылкам в парке) то к нарушителям применяется статья 213 УК РФ (хулиганство). Более того, после усиления, винтовка обладает характеристиками схожими с боевым оружием. При попадании человеку в жизненно важные органы летальный исход неизбежен, при разбирательстве стрелку инкриминируют статью 223 УК РФ (переделка в боевое оружие), несмотря на отсутствие слова «пневматического» в этой статье.

Таблица с техническими характеристиками мопеда Alpha 125

Габариты Длина/ширина/высота – 1,84/0,52/1,02 м
Масса мопеда 85 кг
Предельная грузоподъемность Максимальная грузоподъемность мопеда 150 килограмм.
Двигатель 1- цилиндровый, 4 — тактный
Расход топлива 2 — 3 литра на 100 км.
Стартер Заводить мопед можно с ножного и электростартера.
Емкость топливного бака В бак вмещается 10 литров бензина. Бензин применяю марки АИ 95. Можно применять не ниже АИ — 92.
Масло в картере 0,9 литра
Мощность Максимальная мощность мопеда 8 лошадиных сил.
Шины 2,5/2,75 на 17-дюймовых дисках. Давление в переднем колесе 1,8 кгс/см. Давление в заднем колесе — 2.0 кгс/см.
Тип тормозов Тормоза на мопеде барабанного типа на заднем колесе. На переднем колесе — дисковые.
Трансмиссия Четырех ступенчатая трансмиссия с нейтральной передачей между первой и второй передачами. Может применяться и круговая коробка передач.
Максимальная скорость Максимальную скорость с ведущей звездой на 14 зубьев — 85 километров в час по спидометру.
Зажигание CDI электронное зажигание
Аккумулятор 12 v, 7Аh

Минусы Highscreen Alpha GTX: #

  • Существенных не обнаружено.

Фотогалерея Highscreen Alpha GTX #Галерея интерфейса Highscreen Alpha GTX #

Добавить в Twitter!

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Alpha GTX: четырёхъядерный планшетофон
  2. Статья Highscreen Explosion: обзор Android-смартфона на базе Samsung Exynos
  3. Статья Highscreen Blast: обзор двухъядерного смартфона с экраном 4,5 дюйма
  4. Статья Highscreen Strike: обзор смартфона с 4-дюймовым экраном и поддержкой двух SIM
  5. Статья Highscreen Yummy Duo: обзор и тест Android-смартфона
  6. Статья Обзор Highscreen Jet Duo: для тех, кто любит в два раза больше
  7. Компания ВОБИС Компьютер
  8. Видео:
  • 03:52Мобильные технологии Highscreen Alpha GTX: обзор смартфона 71320

Отзывы 1 Оставить отзыв

  • Марина в 20:08

    г. купила телефон Highscreen Alpha GTX (черный) в сети магазинов Связной. С самого начала в телефоне дефект, при наличии 2 сим карт, одна из них не доступна, а через несколько минут после звонка приходит уведомление, что вам звонили. Сразу обратилась в Связной, они полмесяца проводили экспертизу и дефекта не увидели. Телефон забирать не стала, проверили вместе с менеджерами Связного, все видели дефект, отсняли на камеру. Так как деньги Связной отказался вернуть, пришлось отдать в гарантийный ремонт. «Ремонт» делал тот же инженер, который проверял качество. И вновь он никакого дефекта не обнаружил. Когда мне возвращали телефон после «ремонта», он уже и с одной сим картой глючил. Через несколько раз я могла дозвониться на нужный мне номер. И до меня дозванивались раза с пятого. Все это вновь видели и отсняли менеджеры Связного, но никакого результата, менять телефон или возвращать деньги Связной отказывается. Если вы хотите выбросить деньги, приобрести себе множество проблем, то приобретайте Highscreen Alpha GTX (черный) в Связном.

    Ответить

    Всего отзывов 1 Оставить отзыв Добавить отзыв

    загрузить другую

    Ваш отзыв Показать все смайлы © Mantsurov Ivan, знакомые колобки?

    Отправить

    Технические характеристики

    Ниссан «GTR 50» 2019—2020 обладает повышенными динамическими параметрами и создан на базе Nissan GT-R Nismo. Разработчики и инженеры компании произвели доработки и улучшения 3,8-литрового силового агрегата VR38DETT V6 и выжали из него мощность в 720 лошадей с крутящим моментом 780 Нм. К тому же форсированный мотор получил два крутых турбонагнетателя и более устойчивые к высоким нагрузкам детали, такие как поршни, шатуны, коленчатый вал, подшипники и др.

    На мощный спорткар GT-R50 установлена усиленная шести-ступенчатая коробка передач с полноприводной трансмиссией, которая в свою очередь усилена приводными валами и дифференциалами, именно благодаря их эффективной работе получилось увеличить крутящий момент.

    Габаритные размеры Nissan GT-R 50:

    Колесная база, мм 2780
    Длина, мм 4784
    Высота, мм 1316
    Ширина, мм 1992

    Стоит отметить, что до этого Nissan GT-R имел ещё и другое некогда легендарное название – Skyline. И с двумя названиями выпускались базовые и «средние» версии (просто мощные, например 155-250 л.с., но далеко не спорткары), и собственно, суперкары. Модификации могли иметь разные кузова. Ведь помимо купе, были ещё и седаны и универсалы (правда, последние имели своё собственное название Stagea).

    После 2002 года, когда последний Ниссан Скайлайн ГТР в отменном кузове R34 покинул конвейер, то начиная с серии V35, под этим названием выпускаются лишь модели мощностью до 405 сил. Их топовые шестицилиндровые моторы – либо новый трёхлитровый битурбомотор, а также 3,7-литровый атмосферный мотор. А серия R35, которая дебютировала в 2008 году и имеет мощность 486-608 л.с. с 3,8-литровым твин-турбомотором, пережила два рестайлинга и выпускается до сих пор.

    Видео GT-R50:

    Тест-драйв:

    Цена и комплектации GT-R

    Российский рынок имеет для продажи модернизированную версию Ниссан ГТ-Р 2016 в комплектации Black Edition и Prestige. Самая базовая версия будет стоить от 6 699 000 рублей. Базовое исполнение получило фронтальные и боковые подушки безопасности, аудиосистему премиум-класса Bose, кожаную отделку внутреннего убранства, двухзонный климат-контроль, 20-дюймовые «катки», развлекательно-информационную систему с сенсорным экраном на 8 дюймов, полноценную светодиодную оптику, адаптивные амортизаторы Bilstein, круиз-контроль и заднюю камеру.

    Кроме этого, штатное исполнение обладает ABS, спортивной технологией динамической стабилизации, тормозами Brembo и кучей прочих современных приспособлений. Топовая версия Prestige будет стоить от 6 799 000 рублей. Она уже обладает более «расслабленными» сидениями и возможностью выбора цветовой окраски салона.

    Цена и комплектации GT-R
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Adblock
    detector