15 лучших товаров недели с AliExpress. Живой карандаш

Итоги недели вышли довольно интересными. Сегодня найдутся: свежие наушники с активным шумодавом, хитрые штуки для домашнего уюта, продвинутые автомобильные аксессуары и куча полезных вещей для настоящих гиков.

Синхронизация смартфона и Smart Watch с Алиэкспресс

Для многих смарт-часы без адекватной синхронизации с мобильными девайсом бесполезная вещь. Поэтому в таких настройках рекомендуем разобраться сразу же.

  1. Включите Bluetooth и Wi-Fi на смартфоне (можно выбрать что-то одно, но на первый раз для гарантии лучше включить обе технологии);
  2. Через “Settings” или “Настройки” на русском в часах находим Wi-Fi, следующим пунктом, как правило, идет Bluetooth. Все это включаем;
  3. Возвращаемся к смартфону. Видим, что девайс нашел имя часов;
  4. Подтверждаем код подключения.

Синхронизация выполнена и отключить ее можно в любой момент путем выключения блютуза и вай-фая.

Купоны Алиэкспресс

Собери купоны и спецкупоны, чтобы получить скидку до 50% от общей стоимости заказа. Количество доступных купонов на Алиэкспресс ограниченно.

Получить купон Осталось: 5 купонов

К тому же, если у вас есть беспроводные наушники QCY 8 или другая модель, тогда вы можете прочитать инструкцию к ним. Для удобства покупателей мы перевели ее на русский язык.

Можно ли подключить умные часы к компьютеру? Для этого используется кабель, идущий в комплекте со Smart Watch. Это целесообразно для зарядки и перепрошивки часов. Перепрошивка может потребоваться, если русский язык в технике отсутствует вовсе — но такое не происходит даже с самыми дешевыми моделями.

Мне нравится56

Не нравится14

Открыть AliExpress

моделей для женщин с измерением давления от до рублей

Все перечисленные часики, конечно, хороши, но не стоит забывать, что речь идет о бюджетном сегменте, от которого, как известно, не приходится ждать чудес. А если хочется чего-то по-настоящему интересного без серьезных ограничений по бюджету, то лучше, конечно, приобрести какую-нибудь из представленных ниже моделей.

Samsung Galaxy Watch Active SM-R500

Бренд, который не нуждается в представлении, на протяжение долгих лет не словом, а делом доказывая высокое качество своей продукции. И хоть «умные» часы – сравнительно новое для Samsung направление, гаджет получился более чем достойным. Среди ключевых его преимуществ стоит выделить:

  • мощный 2-ядерный процессор Exynos 9110 с 1,15-гигагерцовой тактовой частотой;
  • совместимая с Android Tizen OS;
  • память на 768 Мб;
  • функция магнитного заряда;
  • стильный дизайн и практически неощутимый на руках эргономичный ремешок.

Что касается главных функций, то гаджет получил весь опциональный спортивный спектр, и единственным его минусом стало довольно частое несовпадение данных по АД с полноценным тонометром.

Кроме того, не всем по карману и цена в 15 тыс., но Samsung есть Samsung, что следует понимать изначально.

эффектный женственный дизайн;наличие удобного в использовании фирменного приложения;возможность принимать звонки и сообщения, оставляя руки свободными;высокое качество, свойственное этому автономность;длительное восполнение зарядного цикла;некорректная работа отдельных функций;высокая стоимость аксессуаров, а в частности, оригинальных сменных ремешков;цена.

Мне нравится1

Не нравится

Huawei LTN-B19V

А эта модель бесспорно, создавалась для самых стильных, получив соответствующий, немного брутальный дизайн. Между тем, речь идет о продвинутом Android-устройстве, которое получило следующие характеристики:

  • большой цветной AMOLED-дисплей;
  • Bluetooth;
  • поддержка голосового управления;
  • память в 512 Мб для ОЗУ и 0,5 Гб для ПЗУ.

внешний вид;возможность сбрасывать входящие звонки;длительная эксплуатация на одном зарядном цикле;хороший функционал и информативный дисплей;наличие отображения картинок уведомлений;возможность самопроизвольного открепления циферблата от ремешка;наличие багов в отдельных опциях.

Мне нравится

Не нравится

GSMIN WP5

Несмотря на весь свой внешний лоск, эти часики стоят всего лишь 6,9 тыс. При этом разработчики постарались на славу и не только в плане дизайна, благодаря чему золотые смарт-вотч, представленные еще в двух цветовых конфигурациях были оснащены ярким TFT-дисплеем, Bluetooth-модемом версии 4.2, влагозащитой и довольно емким АКБ на 180 мАч.

Единственное «но» заключается в возможных багах, провоцирующих самостоятельное отключение и перезагрузку гаджета. Кроме того, некоторые пользователи остались недовольны сложностями при подключении к смартфону, хотя все эти замечания не столь критичны, с лихвой компенсируясь доступным ценником устройства.

эффектный «золотой» дизайн;быстрая синхронизация с гаджетами благодаря шустрым беспроводным коммутаторам;яркий дисплей с надежной не выдерживает погружения;тыльная часть и боковые грани подвержены вытиранию и мелким царапинам.

Мне нравится

Не нравится

Digma Smartline S11m

Еще дешевле обойдутся покупателям эти часики за 5 тыс., внешне напоминающие все те же Apple Watch. А ведь и здесь пользователь найдет все необходимое, начиная с яркого 1,3-дюймового дисплея, построенного на TFT-матрице с разрешением в 240×240 точек, и заканчивая надежной защитой от влаги IP67.

Порадует потенциальных покупателей и широкая совместимость устройства, а также возможность принятия входящих звонков и SMS-сообщений с подачей соответствующего вибросигнала. А вот пятна, которые остаются на задней стороне корпуса в процессе эксплуатации и различные проблемы, возникающие при синхронизации, напротив, могут подпортить впечатление об устройстве, хотя стоит признать, такое случается нечасто.

Что касается цветового оформления, то помимо золотого варианта, производитель предлагает еще и розовый, и синий.красивый корпус и ремешки;яркий цветной экран;точные показания датчика артериального в сведениях шагомера;влагозащита не рассчитана на погружение, плавание и душ;время и дата по американскому часовому поясу, который нельзя поменять.

Мне нравится

Не нравится

Kingwear KW10

Весьма неплохой набор для смартфона, стоимость которого не превысила даже 4 тыс. Конечно, хотелось бы отвечать на звонки, но в принципе, этот недочет можно легко исправить с помощью Bluetooth-гарнитуры.

большой информативный дисплей;автономная АКБ;надежная защита от воды, дающая возможность купаться, не снимая аксессуар с возможность отвечать на звонки;возможны потертости на корпусе, несмотря на его прочность и качество сборки.

Мне нравится

Не нравится

Как видите, выбор поистине богатый, но, как оказалось, вполне реально в нем не потеряться. А на какой из перечисленных выше моделей остановиться или присмотреть какой-нибудь другой гаджет, решать вам, благо, ассортимент позволяет не остаться с пустыми руками.

Беспроводные наушники Anker Soundcore Life Q20

Полноразмерные накладные Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением и поддержкой Hi-Res Audio от известного бренда Anker.

Оснащены 40-миллиметровыми драйверами и четырьмя встроенными микрофонами. Чашки имеют поворотную конструкцию, а амбушюры выполнены из дышащего материала. Заряда аккумулятора хватит почти на 40 часов воспроизведения аудио. Лучшее соотношение цена / качество среди беспроводных наушников такого плана.

Купить беспроводные наушники Anker Soundcore Life Q20

♥ ПО ТЕМЕ: Автомобильная зарядка для iPhone и гаджетов на Android: как выбрать + 10 лучших вариантов.

Лучшие механические мужские часы с Алиэкспресс

Хронометр такого типа является самым старым, проверенным и надежным. Но именно из-за этого стоимость таких моделей обычно выше, чем у электронных и кварцевых. В этот раздел ТОПа вошли аксессуары с лучшим соотношением цены и качества, удобные в эксплуатации и имеющие интересный дизайн. Речь идет о двух моделях китайского производства.

T-winner

Данная модель интересует покупателей прежде всего из-за своего броского ретро-дизайна. Благодаря такому внешнему виду, их можно надевать как под дорогой брючный костюм, так и с повседневной одеждой. Циферблат изготовлен с использованием римских цифр, что придает ему изюминку. Но за счет золотистого цвета и немалых размеров, быстро определить время будет несложно.  Корпус и ремешок изготовлены из нержавеющей стали для повышения прочности.

Браслет у T-winner имеет среднюю длину – 21 см, что будет как раз для не очень толстой руки. Ширина его составляет 2 см, а толщина – 1.3 см, это позволяет говорить об аккуратности изделия. Светящиеся стрелки на циферблате облегчают использование аксессуара при плохом освещении. Так как это механическая модель, то заводка тут осуществляется вручную, но проблем с этим у пользователей обычно не возникает. У этих мужских часов с Алиэкспресс хорошая форма корпуса, округлая, и на руке они практически не ощущаются.

Достоинства

  • Яркий дизайн;
  • Смотрятся дороже, чем есть на самом деле;
  • Надежная застежка;
  • Прочность окошка циферблата;
  • Уверенно держатся на руке.

Недостатки

T-winner довольно популярны на Алиэкспресс – имеют оценку свыше 4.5 баллов и более 380 преимущественно положительных отзывов.

Boyzhe

Стильные мужские часы Boyzhe изготовлены из нержавеющей стали с хорошими ударопрочными свойствами. Длинный ремешок в 24 см позволяет покупать их для полных людей, а если, наоборот, рука тонкая, то в наборе есть инструмент для удаления лишних звеньев. Ширина браслета в 2.2 см гарантирует комфортную и аккуратную посадку. Корпус имеет круглую форму и гладкие края, неощутимые для кожи.

Аксессуар интересен и из-за своей функциональности, кроме определения времени, он отображает фазу луны и обладает световым указателем. В наборе идет ткань для очистки стекла, которая его еще и немного полирует. Изделие хоть и является водонепроницаемым, но принимать душ с ним все-таки не рекомендуется. Нужно особенно отметить автоматический подзавод, который позволит всегда знать точное время.

Достоинства

  • Продаются в двух расцветках – с темным и светлым циферблатом;
  • Подходят как к спортивному, так и классическому стилю одежды;
  • Водонепроницаемость находится на уровне 3 бар;
  • Весят всего лишь 188 г и на руке почти не ощущаются;
  • В комплект входит оригинальная подарочная упаковка.

Недостатки

  • Дороговизна;
  • Не очень крупные цифры.

На сайте Алиэкспресс эти мужские часы имеют одну из самых высоких оценок – 4.9 и собрали немало хороших отзывов – свыше 600 шт.

Bakeey YPro

Внешне Bakeey Y6 Pro напоминают Apple Watch Series 4. Даже коронка на правой части корпуса сделана аналогичным образом. Только тут она играет роль сенсорной клавиши, предназначенной для переключения режимов. Металлический корпус комплектуются двухслойным силиконовым ремешком. Класс влаго- и пылезащиты равняется стандарту IP67.

Все сведения выводятся на TFT-дисплей с диагональю 1,3-дюйма при разрешении 240*240 пикселей. Есть оптический датчик пульса, измерения артериального давления и содержания кислорода в крови. АКБ на 200 mAh хватает на 15 дней в режиме ожидания и до недели автономности при обычной эксплуатации.

 

Плюсы:

  • Классный дизайн;
  • Быстрый отклик на нажатия;
  • Интуитивно понятное меню;
  • Быстрая синхронизация со смартфоном.

Минусы:

  • Погрешность в измерении давления.

место — SUUNTO Fitness: Характеристики и цена

SUUNTO 3 FitnessSUUNTO 3 FitnessSUUNTO 3 FitnessТочность защиты от использования с автономной

SUUNTO 3 Fitness: Преимущества и недостатки

+ Приятный внешний вид;

+ Удобство ношения;

+ Точно измеряет пульс и сон;

+ Доступная стоимость модели;

+ Автономность на высоком уровне;

+ Возможность замены ремешка;

+ Положительные отзывы владельцев;

— Нет встроенного GPS;

— Нет NFC;

— Неудобное управление музыкой;

— Не самый логичный интерфейс;

— Неудобное приложение на смартфоне;

KingWear KWPro

Усовершенствованная версия модели KW88. Более подробно о различиях можно посмотреть в видео ниже. Одно из самых главных — это расширение памяти, как встроенной, так и оперативной, что позволило значительно расширить функционал смарт-часов с нано сим-картой.

ПЛЮСЫ:

  • Громкий динамик
  • Маленький вес почти не чувствуются на руке

МИНУСЫ:

  • Нельзя принимать звонки без сим-карты
  • Небольшой объем аккумулятора

Нажмите, чтобы посмотреть характеристики товара...

  • Встроенная память: 16 Гб
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Процессор: MKT6580
  • Поддержка GPS: да
  • Полоса GSM: 850/900/1800/1900
  • Сим-карта: nano
  • Доступная сеть: 3G
  • Доступные подключения: Bluetooth, Wi-Fi, USB
  • Мультимедиа: динамик, микрофон, аудио, видео, камера
  • Аккумулятор: несъемный Li-pol 400 мАч
  • Экран: сенсорный AMOLED, 400*400 пикселей
  • Камера: 2 Мп
  • Установка приложений: возможна
  • Смена ремешка: возможна
  • Поддержка здоровья: мониторинг сна, уведомления о дневной активности, пульсометр
  • Совместимость: android/IOS
  • Материал ремешка/корпуса: кожа/аллюминий
  • Дополнительные функции: антикража, управление камерой и плеером смартфона, будильник, секундомер, календарь, диктофон

ТОП-лучших бюджетных смарт-часов с измерением давления

Ниже представлены лучшие модели смарт-часов, способные измерять давление.

Samsung Galaxy Watch3 41 мм

Изделие Samsung Galaxy Watch3 41 мм выглядит как классическая модель для измерения времени. Но также оно имеет и много других возможностей.

Уровень кислорода в крови, шагомер, пульсометр и разные другие функции постоянно ведут мониторинг. За счет этого у вас всегда будет актуальная информация об активности, состоянии здоровья и результате тренировок.

Вы можете передать ее по Блютузу на свой мобильный телефон для анализа в специальных приложениях.

Модель комплектуется 1.2 дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии AMOLED. На ее ярком экране отображаются уведомления о вызовах и СМС.

Вы можете использовать функцию Умный ответ и стикеры, чтобы в любой момент остаться на связи и общаться с друзьями и родственниками.

Корпус изделия изготовлен из нержавеющей стали по стандарту защиты IP68. Это значит, что девайс выдержит погружение в воду на глубину до полутора метров на срок до получаса.

Характеристики:

  • Память — 8 Гб.
  • Размер экрана — 1.2 дюйма.
  • Разрешение — 360×360 пикселей.

ПлюсыХороший тип в коробке только один.

Apple Watch Series 5 GPS 40 mm Aluminum Case with Nike Sport Band

Устройство Apple Watch Series 5 — это спецверсия пятого поколения умных часов от известной компании, разработанная вместе со спортивным брендом Nike.

Отличает девайс от основной модификации часов эксклюзивные циферблаты и предустановленное приложение Nike для адептов беговых активностей.

Большое количество встроенных датчиков в модели занимаются сбором сведений об активности пользователя в процессе тренировок, записывают трек передвижения, замеряют частоту сердечных сокращений.

Также смарт-часы могут делать ЭКГ и определить падение носителя. В модели есть встроенный компас. В роли экрана в ней применяется LTPO-матрица с размерами диагонали дюймов и разрешением 324×394 пикселей.

Модель умеет распознать силу нажатия и готова похвастаться режимом постоянного отображения картинки. Корпус выдерживает погружение на глубину 50 м.

Характеристики:

  • ОС — 768 Мб.
  • Время работы — 18 часов.
  • Размер экрана — дюймов.

Карманный дрон Yirc

Микродрон, умещающийся в отсеке собственного пульта. На такой точно не нужно полетное разрешение, да и в квартире летать будет комфортно.

Есть FPV с трансляцией на смартфон через специальное приложение. В зависимости от комплектации, доступна FullHD и 4K.

В тему:

1. 15 лучших товаров недели с AliExpress. Светящийся чехол для AirPods, чтобы не потерять их ночью

2. 15 весенних товаров с AliExpress, которые обязательно надо взять в отпуск

3. 15 невероятно популярных товаров с AliExpress. Готовимся к лету???? Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram... и не забывай читать наш Facebook и Twitter ???? Собрали свежее и интересное.

  • Твитнуть
  • Поделиться
  • Рассказать

Теги: Аксессуары,Статьи,

  • AliExpress,
  • Подборки

Николай Маслов @nicmaslov

Инженер-пилотажник/аудитор/физик/музыкант. Просто о сложном, новые тренды и mindful consumption.

  • До Как eSIM одного оператора выручила меня в новостройке. Просто магия
  • После 9 способов заставить iPhone меньше отвлекать вас от жизни. Результат поразил
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector