20 лучших идей подарков мужчине на 23 февраля

Снежный и морозный февраль дарит не только предчувствие весны, но и два праздника: недавно пришедший в нашу страну День святого Валентина и традиционный, почти столетний, День защитника Отечества. Мы уже советовали, что подарить близким на День всех влюбленных, а теперь поможем определиться с выбором подарков на 23 февраля.

Необычные, оригинальные, прикольные и VIP подарки мужчинам

Подарки для мужчин принято дарить оригинальные и необычные, соответствующие статусу одариваемого и его интересам. Желательно, чтобы при этом они не были скучными и банальными.

В интернет-магазине можно купить подарок для мужчины любого возраста. Товары на любой вкус и бюджет. Мы очень постарались, чтобы вы обязательно нашли что-то действительно подходящее для события – 14 или 23 февраля, Нового года, Дня рождения. Или, может быть, это событие внутри компании? Предусмотрели и этот вариант.

Что можно подарить на февраля мужчине?

Что касается людей близких, то выбор того, что подарить на 23 февраля мужчине намного легче, так как женщине хорошо известно, что может принести радость членам семьи.

Мужа, безусловно, порадует что-либо из одежды, презент, связанный с его увлечением или полезная вещь для дома.

Папе обязательно понравится подарок, сделанный своими руками, а дорогой дедушка может оказаться в восторге от новенькой бытовой техники или современных электронных средств, например, мобильного телефона.

А вот что касается любимого, то здесь необходимо проявить свою фантазию и постараться удивить. Вряд ли банальные бритвы и гели для душа приведут в восхищение молодого человека. Ставку здесь нужно делать либо на романтический подход, либо на увлечения. Правильно подобрав презент молодому человеку, вы сможете рассчитывать не только на радостный блеск в глазах одариваемого, но и обретете возможность получить хороший сюрприз к 8 марта, тем более, что этот день тоже не за горами.

Итак, парню должны понравиться: комплект его любимых видеоигр, новая телефонная или компьютерная гарнитура, билет на концерт любимого исполнителя. Если делать уклон на времяпрепровождение наедине, то хорошим сюрпризом послужит ужин в ресторане, посещение интересной выставки или поход в кино.

Перед тем, как пуститься на поиски того, что подарить на 23 февраля мужчине с работы, необходимо тщательно подготовиться. Ведь делать презент малознакомому человеку всегда сложнее, чем людям близким. Для того чтобы не ошибиться в выборе, стоит разузнать как можно больше об их предпочтениях.

Так, презенты, предназначенные начальнику, непременно должны подчеркивать его положение и значимость. Необходимо выбирать вещи не дешевые и хорошего качества. Дорогой алкоголь, сувениры, которые украсят офис или дом, картины, статуэтки, талисманы, привлекающие богатство и удачу – все это сможет стать причиной радостной улыбки на его лице.

Касательно коллег, лучше выбирать вещи, которые пригодятся им в работе. Компьютерные мыши, держатели для бумаг, профессиональная литература – вот лишь несколько вариантов правильных подарков. Также неплохо преподнести презенты, которые помогут сплотить коллектив, например, настольные игры или набор для шашлыка.

Главное, преподносить в этот день то, что действительно вызовет бурю положительных эмоций и останется в памяти на долгое время.

Идеи оригинальных подарков можно посмотреть в этом интернет-магазине:

Практичные и универсальные презенты

Если вы хотите преподнести своему парню настоящий мужской подарок, то постарайтесь вспомнить, чем он занимается в свободное время. Если ваш спутник имеет какое-либо увлечение, то и презент стоит выбирать соответствующий. Однако, если у него нет хобби, то можно купить универсальный сюрприз, который будет актуален в любой ситуации. Вот самые практичные подарки мужу или отцу на День защитника Отечества:

  • Рубашки, галстуки, туалетные воды, наручные часы, кожаные ремни.
  • Вы также можете рассмотреть вариант покупки годового запаса носков, чтобы ваш любимый мужчина не испытывал в них дефицита (мы видели, что такие носки продаются на Вайлдберриз).
  • Также можно преподнести вещи, которые сделают повседневный обиход более комфортным — зонт, сумку-портфель (кожаный рюкзак, или рюкзак для похода в тренажерный зал). Портмоне, кошелек, папки для документов, чехол для мобильного устройства или планшета.

Старайтесь выбирать изделия из натуральной кожи. В этом случае аксессуары будут радовать вашего супруга или папу не один год, подчеркивая респектабельность его статуса.

  • Именной банный халат. Даже если муж не ходит в баню, в нем он будет чувствовать себя уютно, выходя из ванной, тем более с такой-то надписью на спине.
  • Принадлежности для бритья, наборы для стрижки, триммеры для усов и бороды.
  • Билеты, которые позволят вам вдвоем занимательно провести время, играя в различные живые квесты. Одна из моих знакомых дарила мужу 2 билета на экскурсию в Бункер (г. Москва). Муж остался под впечатлением!
  • Этот список можно дополнить аксессуарами для машины или мотоцикла.

Также можете подарить сертификат на посещение тренажерного зала, чтобы ваш защитник Отечества был всегда в прекрасной форме, или выбрать что-то экстремальное — сессию заездов в картинг-клубе, поездку на квадроциклах или багги, сертификат на посещение тира, стрелкового клуба.

Это те виды развлечений, в которых ваш мужчина будет непосредственным активным участником. Идея придется по душе ценителям активного отдыха.

Молодым предпринимателям

Что подарить молодому мужчине на 23 февраля, если он работает в крупной известной компании?

Давайте представим, как строится его день:

  • Он просыпается раньше всех;
  • Его ждут на работе;
  • За ним приезжает водитель на дорогой иномарке;
  • Он всегда стильно и красиво одет;
  • Опрятный внешний вид и хороший парфюм;
  • Точность и педантичность – его главные качества.

Примерно так представляет молодой специалист или начинающий бизнесмен в глазах окружающих. Что можно подарить мужчине на 23 февраля, когда, казалось бы, есть все.

Идеи подарков молодым бизнесменам

Исходя из предпочтений, предлагаем просмотреть список что подарить мужчине на 23 февраля в рамках делового этикета:

Такие подарки можно делать и друзьям, и знакомым. В зависимости от того, насколько хорошо вы знаете человека, разрешено дарить личные и более скромные подарки.

Если это ваш друг, а он занимается розничной торговлей, подарите ему нижнее белье. А вот если речь идет о тесте или дальнем друге, лучше ограничиться чем-то нейтральным и дорогим.

Подарки влиятельным брокерам

Абстрактная фраза «влиятельный брокер» взята для того, чтобы вы понимали рамки и границы слоя населения, о котором пойдет речь. Эти мужчины всегда знают, что им нужно, и никогда не сомневаются в своем выборе.

Что лучше подарить мужчине на 23 февраля, который уже имеет практически все? Он способен купить себе яхту, квартиру, машину. Значит, нужен подарок, сделанный своими руками. Лучше, если это будет сувенир или дорогая вещь, предназначенная только для него, или завернута в упаковку из дорогих материалов.

Вряд ли у него в коллекции есть антиквариат или нумизматика. Так пусть будет, давайте сделаем роскошный подарок почти собственноручно – ниже инструкция.

Монеты Найдите драгоценные монеты прошлого или позапрошлого века.
Купюры Возьмите редкие купюры. Это могут быть деньги номиналом в 2 доллара.
Держатели монет Для каждой монетки сделайте держатели из картона или позолоченной бумаги. Пусть это будет место хранения.
Альбом для монет Каждый держатель расположите по ценности и стоимости по возрастанию – от меньшей к большей. Сделайте альбом из обычных материалов. Купюры можно расположить в конце альбома.
Готовый набор Для облегчения работы, можно купить готовый набор нумизматики. Правда, монеты в нем недорогие, но их очень легко заменить на свои драгоценные, а коробочка достанется, как подарок.

Совет: Старайтесь делать большой альбом, на каждом листе которого будут расположены 4-6 монет, не больше. Приложите описание и историю возникновения к каждой из них. Пусто это будут интересные строки о важном подарке, а не просто набор металла.

Молодым предпринимателям

Что подарить пожарному на Новый Год

Профессия пожарного заслужила всенародное признание и уважение, поскольку они практически каждый день рискуют своей жизнью, чтобы спасти людей от огненной стихии.Если хочется выразить свою искреннюю благодарность, лучше заранее задуматься о презенте. Особенно остро эта проблема стоит перед таким важным праздником, как Новый год.Рассмотрим идеи оригинальных презентов пожарному на Новый Год:Магнит

Сувенирные магниты — скромный презент, который можно поставить на холодильник. Есть не только маленькие магнитики, но и большие красивые варианты, которые будут достаточно заметны в интерьере кухни. Важно найти такие магниты, которые могут отметить уникальность человека, работающего пожарным. В качестве альтернативного варианта можно взять магниты из других стран, купленных во время путешествия.

Где купить?#50Увлекательная головоломка

Многие из нас любят решать головоломки, некоторых неимоверно радует то, что они смогли решить небольшую задачку, других интересует сам процесс решения. А что, если вместо очередного банального подарка на праздники, вы преподнесете головоломку? Игрушки-головоломки для взрослых и для детей — интересные вещи, которыми можно занять и ум, и руки.

Где купить?#51

Подставка под бутылку Basics

Нужна максимально удобная подставка для хранения какого-либо алкоголя? Тогда можно присмотреться к подарку — подставку под бутылку Basics. В комплекте — десять модулей, которые можно скрепить друг с другом по разному — и по горизонтали, и вертикали. Собрать можно не только пирамиду, но и соты. При желании можно купить несколько таких подставок, чтобы расширить конструкцию — такая возможность подразумевалась разработчиками, еще с самого начала.

Где купить?#52Забавная книга — «Строительные нормы и правила»

Оригинальным подарком для любого пожарника может стать специальная «книга» — «Строительные нормы и правила». В картонной коробке, которая весьма качественно стилизована под книгу, уложены следующие вещи: металлическая фляга; три стопки; воронка (она используется для заливки жидкости). Такая «книга» — достаточно хороший подарок, который сможет долго радовать пожарника.

Где купить?#53Именная баночка кофе «Кофейный запас для него»

Вопрос поиска подарка актуален практически всегда. Неважно, какой праздник будет, главное — найти то, что точно хочется пожарнику. Например, если мужчина неравнодушен к качественному, а главное, натуральному кофе, то ему обязательно понравится именной набор кофе «Кофейный запас для него». В нем — бразильский кофе из стопроцентной арабики оптимальной степени прожарки. Что может быть лучше напитка с ярким и насыщенным вкусом и ароматом, а также достаточно приятным послевкусием? На тубус наносится имя одариваемого, что делает подарок уникальным.

Где купить?#54Набор чая

Подарок мужчине подобрать сложно, но если знать увлечения человека — это вполне возможно. Если он увлекается чаями, то можно взять в качестве подарка именной набор чая «Для крепкого мужчины». Таким образом, можно сочетать два в одном: пользу и оригинальный комплимент. На упаковку с чаем наносится имя человека, для которого предназначается подарок. Это позволит сделать из презента уникальный знак внимания.

Где купить?#55Теплый вязаный шарф

Подарки из магазинов — это, конечно, хорошо, однако, человеку всегда будет приятно получать презент, сделанный своими руками. Например, вязаный шарф, будучи неотъемлемой частью современной мужской моды, позволяет выглядеть в любом наряде шикарно и нарядно. Сочетается такой атрибут не только с классикой, но и со спортивными вещами. Вязаные шарфы ручной работы обладают своим особенным шармом, благодаря которому они остаются в моде даже спустя сотни лет.

Где купить?#56

Идеи подарков для рыбака

Каждый десятый мужчина увлекается рыбалкой, в праздник из этого хобби нужно извлечь пользу и подарить рыбаку то, что окажется полезным на берегу водоема. Для зимней рыбалки мужчине на 23 Февраля можно купить в подарок термос или теромобелье, для летней — защитную сетку от комаров или специальный браслет,  отпугивающий кусающих насекомых. В любое время года пригодится кемпинговый фонарь, швейцарский нож или компас с термометром.

Чтобы было, куда складывать улов, можно подарить сумку-холодильник, а для разделки рыбы — специальный набор ножей. Для комфортного ожидания клева рыбаку пригодится небольшой складной стульчик, а для приготовления рыбы на костре — продолговатая решетка-гриль.

Фанбург

Сотни вариантов подарков для мужчин представлены в интернет-магазине недорогих подарков Фанбург. Если ищете коробки с гравировкой, подарочные сертификаты, наборы со сладостями и орехами, мягкие игрушки, надувные фигурки, каталог оригинальных подарков поможет с выбором. На сайте есть удобный поиск, товары разделены по категориям и тематикам.

Фанбург собрал огромное количество подарков в одном месте, его отличает надежная доставка, оригинальный ассортимент и комплексный подход к поздравлению. К заказу можно приобрести подарочную упаковку, воздушные шары, открытки, плетеные корзины. Интернет-магазин продает товары для праздничного оформления помещений на 23 февраля в детском саду. Приобретите бумажные колпачки, карнавальные очки, надписи из дерева в разделе «Товары для праздника».

Фанбург

Чтобы покупателю было легче выбрать подарок, Фанбург создал подборки презентов (для брата, начальника, друга, ребенка, молодого человека). Кроме готовых подарков своими руками, в интернет-магазине можете заказать именной стакан, футляр для вина, ежедневник, букет цветов и сладкие наборы. По Москве и Екатеринбургу доставка возможна через 4 часа после оформления заказа.

Перейти на Фанбург

Что подарить на февраля мужчинам-коллегам?

Если вы совмещаете работу с учебой, то поздравлять придется не только педагогов, но и мужчин на работе. Подарки им обычно покупают коллективно: представительницы слабого пола «скидываются» и самые активные из них покупают канцелярские наборы или банальные дезодоранты.

Предложите сотрудницам другой вариант. Как показывают результаты опросов, сами мужчины сувенирам предпочитают вкусную еду. Поэтому вместо покупки очередной подставки для ручек, закажите с доставкой пиццу и бургеры. Такой праздничный обед понравится коллегам гораздо больше, чем дезодорант или пена для бритья. К тому же подобные мероприятия сближают коллектив.

Другой вариант: подарить бутылку алкоголя. Мужчин порадует не меньше, но ощущения праздника на работе не создаст.

23 февраля — День защитника Отечества. А интересы учащихся защищает сервис помощи студентам. Его специалисты всегда готовы спасти вас от любых учебных проблем.

Недорогие подарки парню в армию

Возможно, поначалу покажется нереальным подобрать недорогой и полезный подарок. Однако в сегменте бюджетных презентов есть множество оригинальных и достойных вещей, нужно лишь проявить немного фантазии и креатива. Например:

Головоломка «Шар Рубика». Замысловатая многозадачная головоломка, в которой нужно провести шесть разноцветных шариков через три прозрачных сферы. Развивает терпение, внимание и ловкость и станет отличным подарком для проведения досуга.

Чехол-аккумулятор для телефона. Незаменимая вещь для защиты устройства и продления его автономной работы.

Рамка для фотографий. В этом случае следует дарить небольшую рамку в комплекте с фотографией, чтобы она легко могла поместиться в тумбочке у молодого бойца.

Набор для ухода за обувью. Как гласит бородатый анекдот, «Сапоги – это лицо солдата», поэтому обувная щетка и пара банок крема для обуви никогда не будут лишними для военнослужащего.

Комплект пластырей. Весьма бюджетный, но крайне полезный подарок, который в гражданской жизни кажется абсолютно смешным. Подберите пластыри различного размера и обязательно положите в набор широкий рулонный пластырь, также можно добавить мазь от ушибов и ссадин. Поверьте, солдат по достоинству оценит такой презент.

Xiaomi Smart Heated Parka

Умный пуховик.

Китайская компания Xiaomi даже обычный пуховик способна превратить в нечто интересное и полезное. Вот и модель Smart Heated Parka вошла в список лучших гаджетов по версии Рунета. А все потому, что она оснащена внешним аккумулятором и ручным регулятором температуры (от 38 до 53 градусов). И при этом подходит для машинной стирки.

Xiaomi Smart Heated Parka

В таком пуховике становится тепло уже спустя 3 секунды, он не пропускает воду и быстро сохнет после стирки. В линейке Smart Heated Parka есть размеры от M до XXL.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector