Please turn JavaScript on and reload the page

KMS активатор Windows 10 представляет собой специальную программу для активации операционной системы виндовс, а также офисных приложений Microsoft Office.

Что случилось?

Этот текст мало кто будет читать и мы можем написать здесь все, что угодно, например... Вы живете в неведении. Роботы уже вторглись в нашу жизнь и быстро захватывают мир, но мы встали на светлый путь и боремся за выживание человечества. А если серьезно, то... В целях обеспечения безопасности сайта от кибератак нам необходимо убедиться, что вы человек. Если данная страница выводится вам часто, есть вероятность, что ваш компьютер заражен или вы используете для доступа IP адрес зараженных компьютеров. Если это ваш частный компьютер и вы пытаетесь зайти на сайт, например, из дома — мы рекомендуем вам проверить ваш компьютер на наличие вирусов. Если вы пытаетесь зайти на сайт, например, с работы или открытых сетей — вам необходимо обратиться с системному администратору и сообщить, что о возможном заражении компьютеров в вашей сети.

Возможности KMS активатора Office 2019

Прибегнув к KMSAuto Net 2019, пользователь получает следующие возможности:

  • активация MS Office 2007, MS Office 2010, 2013, MS Office 2106 и 2019;
  • активация Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и даже Windows 10;

Благодаря запуску софта любая версия Windows и Office (в том числе 2019) работает на персональном компьютере в режиме нон-стоп без дополнительного внимания со стороны пользователя. Суть программы сводится к эмулированию KMS сервера и, как результат, раздачи лицензионного доступа (ключа) одному или нескольким компьютерам в сетке.

Что такое KMSAuto?

Это не просто активатор Windows, а намного больше. Это многофункциональный инструмент, который предоставляет вам множество функций.

KMSAuto можно использовать для активации версий Microsoft Windows, таких как Windows 7, 8, 8.1, 10 и т. д. Это означает, что вам не нужно загружать и устанавливать различные активаторы для установки других версий.

Он также может быть использован при активации вашего Microsoft Office.

Особенности KMSAuto

Компоновка этого инструмента безупречна, вам не нужно иметь профессиональное руководство для его установки или активации Windows во время использования.

Этот инструмент на 100% безопасен и не содержит вирусов, в то время как другие активаторы содержат вирусы, которые очень сильно повреждают ваш компьютер. Это причина, почему KMSAuto является самым известным активатором, потому что он прост в использовании и очень надежен.

KMSAuto работает так же, как сервер Microsoft KMS. KMS означает Key Management Server, который используется для крупных компаний.

Как вы знаете, в этих компаниях слишком много компьютеров, и покупка копии Windows для каждого компьютера, а затем ее активация – очень сложная задача. Вот почему Билл Гейтс создал этот сервер KMS для этих фирм. Всякий раз, когда они обновляют Windows, он автоматически активирует свой компьютер, не вставляя ключ. Он автоматически обнаруживает сервер KMS на компьютере, который подключен друг к другу. KMSAuto также выполняет тот же процесс, чтобы активировать Windows.

Всякий раз, когда вы активируете свой Windows, он подключается к серверу KMS, и тогда Windows думает, что это настоящая сеть.

Ключи, которые KMSAuto предоставляет вам, всегда являются актуальными, которые использовались при активации ваших окон. Кроме того, он активирует MS Office всего за несколько секунд.

Основные характеристики KMSAuto

KMSAuto предоставляет своим пользователям множество функций. Вы должны проверить все функции, прежде чем устанавливать его на свой компьютер. Таким образом, вы узнаете, что на самом деле собираетесь установить и что этот удивительный активатор предоставляет вам.

Ключевые особенности KMSAuto NET

Давайте теперь перейдем к списку возможностей:

  • Активация Windows.

Этот активатор KMSAuto помогает вам свободно активировать ОС Microsoft Windows (Win 10, Win 7 и тд). Если вы один из тех, кто не хочет покупать или у вас недостаточно денег, чтобы получить оригинальную копию ОС Windows.

Затем вы должны использовать этот инструмент для активации вашего Windows. Это дает вам исходный статус ОС, который означает, что когда вы подключаете свой компьютер к Интернету, он показывает компьютеру, что вы используете оригинальную копию.

Многие другие активаторы делают то же самое, но проблема в том, что их идентифицируют, и вы будете помечены как спамер, а иногда они деактивируют вашу Windows.

  • Как активировать Microsoft Office, если вы используете MS Office на своем компьютере и загрузили резервную копию со стороннего веб-сайта вместо того, чтобы покупать оригинальную? Кроме того, срок действия пробной версии истек, но вы все равно хотите использовать ее бесплатно, не платя денег? Тогда вам должно быть приятно услышать, что KMSAuto также поможет вам активировать офис.

Не имеет значения, используете ли вы версию 2007 года или 2017 года. Этот активатор активирует все версии MS Office, даже Office 365 можно активировать с его помощью.

Таким образом, вы можете пользоваться всеми ограниченными функциями офиса бесплатно, пока вы не переустановите Windows или не удалите свой офис.

Активировать Windows с помощью программы

Если вы тот, кто не понимает сервер KMS и хочет активировать Windows, используя ключ продукта, тогда вы также можете сделать это с помощью программного обеспечения.

Теперь не нужно находить нужные ключи для Windows и тратить свое время на поиск в Google, потому что есть очень много веб-сайтов, которые утверждают, что они дают вам оригинальные ключи, но они дают только бесполезные фиктивные ключи.

KMSAuto автоматически определяет версию Windows, а затем выдает правильный ключ в течение нескольких секунд. Итак, вам нужно скопировать этот ключ и ввести его в разделе «Активация Windows», и все готово.

Преимущество — нет рекламыЭто одна из самых ценных функций, которые нравятся пользователям в KMSAuto, так как в ней нет рекламы. Есть много других инструментов, но все они содержат слишком много раздражающей рекламы, которая мешает в работе с ОС.Системные ТребованияНа вашем компьютере должен быть установлен пакет .NET Framework 4. Вы должны войти в систему как администратор, иначе ничего не получится. Для установки требуется 5 МБ свободного места на жестком диске.

Как активировать Windows с помощью KMSAUTO

  • Для начала скачайте на сайте KMSAUTO (ссылочка чуть ниже). Сама активация Windows не очень сложная задача. Это очень просто и не займет много времени.
  • Перейдите к Защитнику Windows или своему антивирусу и отключите постоянную защиту (в противном случае вы не сможете открыть KMSAuto).
  • Теперь запустите KMSAuto, и на вашем экране появится такое окно:
  • Там вы найдете множество опций, вам просто нужно нажать на кнопку «Активировать Windows».

Теперь вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на «Мой компьютер» и выбрать «Свойства». Там вы можете увидеть свой статус успешной активации Windows.

Важно отметить, что данный активатор является самым популярным в своей сфере. На него только положительные отзывы и рекомендации друзьям и знакомым. Скачивание же бесплатное по прямой ссылке – никаких торрентов (он весит всего 15 мегабайт).

Скачать kms auto lite portable 2021

Версия: 1.5.5 (++)
Язык: русский
Разрядность: x32 / x64 bit
Пароль: kmska
Скачиваний: 3923
Скачать15 Mb

Вверх

Может пригодиться:

  1. Microsoft Toolkit
  2. Aact 4.2 Portable Rus
  3. Активатор Windows Loader 7

Обновление текущего KMS сервера для поддержки активации Windows Server 2016

В том случае, если в вашей организации уже развернут KMS сервер на одной из предыдущих версий Windows, совсем не обязательно разворачивать новый Server 2016 с ролью KMS сервера. Возможно проапгрейдить имеющийся сервер для поддержки KMS активации Server 2016.

Если ваш KMS сервер работает под управлением Windows Server 2012, нужно установить два обновления, ссылки на которых имеются в следующих KB:

  • KB3058168 -us/kb/3058168 (это обновление требуется для поддержки KMS активации клиентов Windows 10)
  • KB3172615 -us/kb/3172615 — обновление, позволяющее активировать клиентов Windows Server 2016 и Windows 10 LTSB (1607)

В том случае, если KMS хост развернут на Windows Server 2012 R2, требуется установка обновлений из следующих KB:

  • Как и в предыдущем случае KB3058168
  • KB3172614

Для роли KMS на Windows Server 2008R2 (эта версия ОС находится в режиме расширенной поддержки), таких обновления нет. Таким образом, использовать KMS на Windows Server 2008 R2 для активации Windows Server 2016 или Windows 10 Enterprise 2016 LTSB нельзя.

Что потребуется для активации системы или офиса?

Первое что вам понадобится — это установленный дистрибьютив, либо приложение офиса. Помимо этого на ПК должен стоять Net Framework версии не ниже 4,5. Если стоит выше — все в порядке. Все последующие обновления этой библиотеки включают в себя предыдущие.

Нет Фреймворк можно скачать и установить на официальном сайте Microsoft. Это можно сделать онлайн, либо скачать установщик себе на ПК.

После установки компонента Net Framework, необходимо перезагрузить систему. Это требуется не всегда, но лучше на всякий случай провести ребут.

Что входит в сборник?

В архиве, который скачивается с нашего сайта, можно найти не только KMSAuto Net by Ratiborus. Продукт представляет собой набор активаторов и нужных программ такого плана на все случаи жизни. Вот список приложений, которые находятся в архиве.

Что входит в сборник?

AAct Portable

Активатор, работающий по принципу КМС и имеющий более простой и понятный интерфейс. Он предназначен для новичков и тех, кто не хочет разбираться в настройках. Программа работает «из коробки».

AAct Network

Что входит в сборник?

Версия предыдущего активатора, «заточенная» на работу с помощью подключения к сети Интернет. Такой способ активации повышает шансы на успешное завершение процесса и помогает найти наиболее актуальный лицензионный ключ.

Классический активатор из серии KMS. Имеет огромное количество настроек, ручной и автоматический режимы и может использоваться как продвинутыми пользователями, так и новичками. Прост в обращении и имеет русский интерфейс.

Что входит в сборник?

KMSAuto Lite

«Облегченная» версия предыдущего активатора. Предназначена только для автоматической работы. По умолчанию интерфейс английский, но есть возможность в настройках переключиться на русский. Подойдет тем, кто не хочет разбираться в настройках приложения и готов положиться на автоматику.

Office 2020 Install

Что входит в сборник?

Небольшая утилита, которая скачает и установит Microsoft Office 2016. Также программа умеет активировать этот продукт. Интерфейс полностью на английском языке, но прост и понятен. Все элементы расположены грамотно. Имеется огромное количество настроек.

MSActBackup

Миниатюрная программа, предназначенная для создания резервной копии существующей активации. На тот случай, если что-то пойдет не так. Утилита умеет распознавать файлы лицензии Windows и MS Office.

Что входит в сборник?

MSAct++

Программка ищет валидные ключи для Windows и Office и способна подставлять их в систему. Интерфейс чем-то похож на таковой в активаторе AAct. Работает утилита довольно быстро. Для поиска используются механизмы самых продвинутых поисковых машин.

Что входит в сборник?

Garbage Collector

Программа для поиска лицензионных ключей и последующей ручной вставки их в поля активации. Работает со всеми версиями и редакциями Windows. Поиск ключей осуществляется на самых популярных ресурсах при помощи мощностей поисковых движков от Google, Yandex и Yahoo.

PIDKey Lite

Программа для автоматического поиска и автоматической же подстановки лицензионного ключа в систему. Отличается простым интерфейсом и приличной скоростью работы. Подходит тем пользователям, которые не хотят каким-то образом изменять системные файлы.

Что входит в сборник?

KMS Cleaner

Удаляет установленный KMS-ключ и все остальные следы деятельности одноименного активатора. Это действие необходимо в том случае, если активация прошла не очень успешно и не была завершена. Перед запуском нового процесса нужно почистить систему с помощью KMS Cleaner.

Возможности

Не все копии удается активировать стандартным способом, который описан выше. Иногда происходят сбои по разным причинам. Что делать если windows 7 не активируется? Для этого в KMS Auto предусмотрены разные способы получения лицензии.

Перейдите в раздел «Система».

Возможности

Здесь можно выбрать способ активации на тот случай, если автоматический не срабатывает. По умолчанию установлен именно он. Возможно изменение режима на:

  1. Hook – системный файл будет заменен и возвращен обратно после выполнения активации. Способ уместно использовать, если на ПК установлена «Семерка».
  2. WinDivert – подходит только для Windows Его не нужно использовать для активации Windows 7 или 8.
  3. NoAuto – ручной способ, предполагающий введение разных настроек, в том числе и создание задачи в планировщике.
  4. TAP – предполагает инсталляцию TAP-адаптера для прохождения активации.

Для получения ключа на Windows 7 лучше всего использовать автоматический режим (Auto). В большинстве случаев он позволяет активировать систему. Способы Hook, WinDivert и TAP не подходят для получения лицензии Windows 7, а ручной режим является достаточно сложным, так как требует введение настроек.

Возможности

KMS Auto – профессиональная программа с кучей настроек.

При желании можно генерировать ePID для выполнения активации продуктов Microsoft или устанавливать свой GVLK-ключ.

Программа даже предлагает функцию изменения редакции операционной системы.

Возможности

Все эти возможности делают программу уникальной. У нее нет аналогов, которые бы могли похвастаться столь широким функционалом. Однако обычных аналогов в виде активаторов, которые просто блокируют функцию проверки лицензии ПО, множество:

  1. RemoveWAT – простое приложение, блокирующее функцию проверки лицензии одной кнопкой.
  2. Napalu – один из ближайших конкурентов, предлагающий разные способы активации.
  3. Loader by Hazar – удобный и простой инструмент для получения лицензии вместе с сертификатом.
  4. Chew Wga – не подходит для Windows 8 и 10, утилита предназначена для Windows
Возможности
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector