Как вернуть удалённый «Магазин» в Windows 10

Тут вы можете скачать Windows 10 Enterprise 2016 LTSB

Отличительные особенности

Данная версия платформы имеет полное название Long Term Servicing Branch, которое подразумевает долгосрочное обслуживание. Разработчики Windows 10 Enterprise инсталлируют в свой продукт только надежные, качественные обновления для улучшения безопасности устройства и исправляют ранее найденные ошибки. Однако, эта платформа не обделена целым рядом отличительных особенностей, которые будут перечислены далее.

  • Пользователю доступна возможность отключения шпионских опций, таких как сбор личных сведений и телеметрия.
  • Ограниченный бесплатный период — если пользователь захочет скачать Windows 10 ltsb к себе на компьютер, то с этого момента у него будет лишь 90 дней для того, чтобы пользоваться всеми функциями совершенно бесплатно. Такого периода времени вполне достаточно для теста. Далее придется приобретать лицензионный ключ.
  • Cortana отсутствует, но имеется всеми любимая кнопка «Пуск».
  • На борту Windows 10 ltsb отсутствует лишнее программное обеспечение, что позволяет сэкономить оперативную память.

Некоторым пользователям такого объема информации будет явно недостаточно. Поэтому мы рекомендуем посмотреть подробный видеообзор об этой платформе. Здесь наглядно продемонстрирован функционал операционной системы, который необходим для повседневной работы за компьютером.

Если ранее вам не приходилось пользоваться «Восьмеркой», то Windows 10 Enterprise ltsb вам однозначно подойдет. Тем более, данную версию можно скачать с нашего веб-сайта бесплатно.

Скачать официальный дистрибутив Windows Enterprise LTSB.

Искали где скачать оригинальный образ или дистрибутив Windows 10 Enterprise 2016 LTSB и не тратить время на поиск программ и активаторов, которые помогут сделать вашу копию софта лицензионной абсолютно бесплатно?

Тогда вы находитесь на нужной странице. Для вас мы подготовили чистую сборку, которая проверена на вирусы онлайн и вы сможете установить её на свой компьютер не опасаясь заражения вашего устройства и произвести активацию прямо сейчас.

Помимо прямой ссылки на образ системы вы можете скачать Windows 10 Enterprise 2016 LTSB через торрент. Файл торрента вы можете найти сразу после этого описания.

Для скачивания доступны iso дистрибутивы как для 32 битной системы – так и для версии 64 bit. Так же мы прилагаем инструкции по установки и активации Windows 10 Enterprise 2016 LTSB, что позволит быстро и без проблем начать пользоваться софтом уже сегодня.

Ко всем образам предоставляются актуальные обновления – поэтому вы получаете не только чистую программу, но и содержащую в себе последние важные обновления. Скачивайте программы с нашего сайта и будьте уверены в безопасности полученных продуктов и обновлений к ним.

Преимущества

Данная версия обладает рядом достоинств:

  • В этом ПО установлены только необходимые программы, а скачиванию подлежат исключительно качественные продукты обновлений безопасности, которые уже были протестированы на стандартных версиях Windows 10. К тому же пользователь всегда может отключить ненужные ему опции.
  • В LTSB не включен ненужный софт, например, голосовой ассистент Cortana, приложение Магазин и браузер Edge. Взамен версия оснащена классическим браузером Internet Explorer и известным проигрывателем Windows Media Player.
  • Такой продукт подойдет тем, кто желает получить все возможности десятой версии, но ищет более удобный вариант управлен

По мнению пользователей, главное достоинство этой версии состоит в том, что она не загромождает компьютер лишним софтом.

Как купить Windows 10 Enterprise LTSB?

Интернет-магазин предоставляет возможность приобрести лицензии к самым популярным программам по доступным ценам. Мы предлагаем ключи активации, которые по надежности и работоспособности ничем не отличаются от коробочных версий. В чем выгода покупки такого продукта?

  • Стоимость ключа в несколько раз ниже коробочного аналога
  • После оплаты вы мгновенно получаете ключ на электронную почту, а также будете иметь постоянный доступ к своей покупке на сервисе
  • Не требуется ожидать почтовой пересылки или ехать в магазин.
  • При необходимости прямо на нашем сайте можно скачать необходимый дистрибутив и инструкцию по установке и настройке

При необходимости прямо на нашем сайте можно скачать необходимый дистрибутив и инструкцию по установке и настройке.

Многие пользователи ищут возможность скачать нужное ПО бесплатно. Но проблема в том, что пиратские версии программ имеют слишком много недостатков: постоянные сбои в работе, низкое качество, риск потери ценной информации. Лицензионные программы, по мнению большинства, стоят слишком дорого. Однако это утверждение не относится к ключам активации, продаваемыми нами. Стоимость таких продуктов невелика и доступна каждому. К тому же, выбирая такой вариант, вы получаете оригинальный продукт.

Преимущества заказа в VipKeys:

  • Самые низкие цены на ключи активации
  • Гарантия магазина
  • Скидки постоянным клиентам
  • Собственная служба техподдержки
  • Большой выбор способов оплаты через Интернет.

Как отключить телеметрию в Windows LTSB

Нажимаем сочетание клавиш [Win] + [R] или просто нажимаем на поиск.

В поле ввода пишем

Запустится редактор локальной групповой политики:

Следуйте по следующему пути: «Конфигурация компьютера» -> «Административные шаблоны» -> «Компоненты Windows» -> «Сборки для сбора данных и предварительные сборки». Затем откройте «Разрешить телеметрию».

жмем Включено и выбираем значение «0 — Безопасность».

Теперь нужно перезагрузить компьютер и на этом со сбором данных в Windows 10 LTSB будет покончено.

Благодарности

При написании статьи были использованы следующие источники:

  1. _10_mozhet_byit_khoroshey__4288193
  2. -10-ltsb

Установка программ из «Магазина»

Для того чтобы установить программу из магазина, достаточно его открыть, авторизоваться в своей учётной записи Microsoft, выбрать нужное приложение из списка или с помощью поисковой строки и кликнуть по кнопке «Получить». Если ваш компьютер поддерживает выбранное приложение, то кнопка будет активна. За некоторые приложения сначала придётся заплатить.

Нужно нажать кнопку «Получить», чтобы установить приложение из «Магазина»

Установка программ из «Магазина»

Все приложения, установленные из «Магазина», будут находиться в подпапке WindowsApps, расположенной в папке Program Files на основном разделе жёсткого диска. Как получить доступ на редактирование и изменение этой папки, описано выше в статье.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector