Чем отличается iPhone 12 от iPhone 11

Сразу перейти к рейтингу телевизоров LG =>

Как обновить LG K10?

Процесс обновления LG K10 заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Обновляться нужно и в том случае, если у вас начались проблемы с устройством, которые вы не смогли решить никаким иным способом. Если вы не уверены, что сможете без проблем самостоятельно накатить прошивку, то лучше воспользоваться услугами более опытных пользователей, чтобы не навредить гаджету. Или задуматься о замене устройства на более новое.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам, из списка в следующем абзаце, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

Батарея и автономность

Батарея на 2800 мА/ч обеспечивает один день автономной работы. Это обычный показатель для большинства андроид-устройств, то есть смартфон проработает с утра до вечера и на ночь ставится на зарядку. Если нагрузить гаджет играми, то он будет работать значительно меньше — около 4 часов активной работы. Может, даже чуть меньше.

Прочтите также Обзор и характеристики Xiaomi Redmi Note 4x (Ксиаоми Редми Ноут 4х) — Видео

Если недолго пользоваться Интернетом, мессенджерами и изредка звонить, то телефон может продержаться до трёх суток. Довольно хороший показатель! Если добавить ещё и игры, то хватит на чуть более чем световой день.

В LG k 10 предусмотрен режим энергосбережения, который ненавязчиво предложит перейти на него, когда заряда остаётся около 15 %.

Экран

Одним из главных отличий iPhone 12 от своего предшественника стал новый экран. Физические размеры и диагональ 6,1″ остались прежними. Зато теперь то гораздо более прогрессивная OLED матрица, как у флагманов последних лет.

Среднесегментный айфон больше не будет уступать версии Pro по данному параметру. Из-за этого уменьшились рамки вокруг экрана.

Матрица имеет разрешение 2532 × 1170 пикселей, что в свою очередь дает 460 пикселей на дюйм. Контрастность составляет 2 000 000:1, а яркость может увеличиваться до 1200 кд/м². Есть поддержка HDR, True Tone, цветового охвата P3.

iPhone 11 имеет уже устаревшую Liquid Retina HD матрицу, которая серьезно не менялась со времен iPhone 6, а лишь получала небольшие бусты и улучшайзеры. Диагональ 6,1″ и разрешение 1792 × 828 пикселей выдают скромную плотность 326 пикселей на дюйм. Контрастность экрана 1400:1, а яркость 625 кд/м².

Нет поддержки HDR, на месте True Tone и цветовой охват P3.

У кого экран лучше: в этом разделе однозначно лучше новый iPhone 12. Он наконец-то получил современный OLED-дисплей, в два раза увеличилось разрешение, выросла плотность пикселей, матрица стала гораздо более контрастной, максимальная яркость увеличилась в два раза и появилась поддержка HDR.

Прошлогоднему айфону противопоставить здесь нечего.

ТОП моделей LG NanoCell

1Телевизор NanoCell LG 65NANO996 65″

Отличное качество изображения, яркие, насыщенные краски реализуются за счет технологии NanoCell. Удивительная реалистичность видеоряда дополняется превосходным объемным звуком, что создается впечатление полного погружения в происходящее на экране. Ощущение присутствие обязательно понравится любителям видеоигр.

  • Опции энергосбережения позволяют снизить расход электричества;
  • Функция распознавания голоса, дополненная технологией ThinQ AI, работает даже на относительно больших расстояниях;
  • Датчик освещенности совместно с функцией Dolby Vision IQ позволяет подстраивать картинку под внешние условия освещения;
  • Опция Motion Pro устраняет размытость при отображении быстрых движений;
  • Масштабирование в формат 8k.

2Телевизор NanoCell LG 65NANO956 65″

Уникальная чистота цвета достигается за счет использования технологии NanoCell. Быстрая обработка видео, плавность движений, качественная картинка с отличной реализацией разрешения 8k достигаются с помощью процессора последнего поколения Alpha 9. Встроенная операционная система webOS дает доступ к опциям SmartTV, каналам LG TV, большому количеству интересного контента. Дополнительные функции: поиск музыки, поддержка 37 языков, родительский режим.

  • Есть возможность подключения по Wi-Fi, Bluetooth, LAN, четыре HDMI, три USB входа и другие разъемы;
  • Невероятная четкость и глубина звука с функцией Dolby Atmos;
  • Встроенные интеллектуальные технологии рекомендации контента, распознавания голоса, работы с внешними подключаемыми устройствами;
  • Гарантия 12 месяцев.

3Телевизор NanoCell LG 55NANO906 55″

В данной модели технология NanoCell за счет фильтрации световых волн определенных длин позволяет добиться отличной четкости изображения, высокой контрастности, получить яркие, насыщенные цвета. Хорошая глубина черного позволяет достичь лучшей реалистичности изображения и получить еще больше удовольствия от просмотра любимых фильмов.

  • Широкие углы обзора за счет применения матрицы IPS;
  • ThinQ AI реализует голосовое управление не только телевизором, но и совместимыми устройствами;
  • Реализовано взаимодействие с виртуальными помощниками Alexa и Google Assistant;
  • Доступна опция распознавания музыки;
  • Оптимизированная система анализа контента и рекомендаций;
  • Удобный пульт Magic Remote.

4Телевизор NanoCell LG 55NANO866 55″

Хороший телевизор за свою цену. К достоинствам устройства относятся: неплохая контрастность, приемлемая пиковая яркость, широкая цветовая гамма, превосходная четкость и детализация изображения. Акустика телевизора также на высоте – хорошо сбалансированы средние и высокие звуковые частоты. Даже несмотря на небольшое гармоническое искажение, качество аудио остается приемлемым при любой громкости;

  • Хорошие углы обзора;
  • Нет бликов при умеренном освещении;
  • Функция Motion Pro обеспечивает четкость изображения даже в самых динамичных сценах;
  • Платформа WebOS отличается простотой и удобством использования;
  • Доступна функция распознавания голоса;
  • Недостаточно хорошая однородность серого, наблюдаются затемнения по краям экрана.

5Телевизор NanoCell LG 49NANO866 49″

В данной модели яркое, насыщенное изображение достигается за счет методики фильтрации NanoCell. Мельчайшие частицы убирают неточные оттенки и повышают чистоту отображения цветов. Технология контрастной модуляции позволяет получить 4k изображение максимального качества.

  • Улучшенное качество видео и звука за счет современного процессора α7 Gen 3;
  • Доказанная светобиологическая безопасность экрана, подтвержденная международными исследованиями;
  • Высокая контрастность за счет функции Nano Black;
  • Интеллектуальная настройка параметров изображения в зависимости от контента;
  • Усовершенствованные форматы HDR – HLG и HDR 10 – создают насыщенную цветами, яркую, реалистичную картинку в формате UHD.

Видео по теме

Дорогой читатель, мы собрали всю самую важную и актуальную информацию о COVID-19 на 1 странице — главное о , доступна актуальная статистика по: России, Москве, Подмосковью и городам, СпБ и всем регионам РФ и странам мира.Наш эксперт Божко Светлана Игоревна Врач высшей квалификационной категории по фтизиатрии и пульмонологии. 25 лет рабочего стажа в практической, терапевтической Задать вопрос Дорогие читатели, если у вас возникли вопросы по статье — пожалуйста, задавайте их в комментариях, непременно на них отвечу. Также, поделитесь своим опытом течения болезни, выздоровления — это будет ценно для всех.

Мне нравится24

Не нравится10
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector