7 астрономических приложений для iOS и Android

Здесь собраны видеоруководства, ответы на вопросы, практические пособия и подробная справочная информация по вашим часам Suunto.

AltStore — это?

AltStore — это альтернативный магазин приложений, позволяющий вам самостоятельно подписывать неофициальные программы, благодаря бесплатному сертификату разработчика. Проще говоря, AltStore позволит Вам бесплатно устанавливать любые платные iOS-приложения, загруженные из Сети.

AltStore — это?

Но я рекомендую использовать эту возможность с умом, исключительно в ознакомительных целях. Тем более, что разгуляться на всю катушку AltStore вам и не позволит, но об этом чуть позже. А пока подробнее о процессе установки. У меня Mac, поэтому буду рассказывать на примере macOS, но установить можно и с помощью Windows.

Как установить приложение из App Store, которое требует новую версию iOS

Если у вас по какой-то причине в разделе «Покупки» на iPhone/iPad не отображаются совершенные покупки, тогда воспользуйтесь поиском в App Store. Найдите приложения, которые Вы приобрели в iTunes на компьютере или другом iOS-устройстве с помощью своего Apple ID и нажмите кнопку Загрузить

К сожалению, не все приложения возможно установить данным способом. Например, если у вас гаджет с iOS 7, а минимальная доступная версия для загрузки предназначена для iOS 10, то, вероятнее всего, у вас ничего не получится. В таком случае, вам нужно воспользоваться следующей инструкцией.

После загрузки приложения на компьютере, файл можно удалить из «Медиатеки» iTunes, это все равно версия, которая вам не подойдет.

Обзор онлайн стратегии Спарта: Война Имерий

О силе и мужестве спартанцев ходят легенды, и многие хотят хоть ненадолго очутиться в греческом полисе и взглянуть на лучших воинов древнего мира. Благодаря усилиям компании Plarium любой может осуществить это желание, запустив браузерную онлайн стратегию Спарта: Война Империй. В игре можно не только посмотреть на воинов, но и повести их в бой.

На просторах стратегии встретятся и всегда готовый помочь новичкам царь Леонид, и коварный персидский правитель Ксеркс. Игрокам потребуется приложить немало усилий, чтобы предотвратить захват своих земель персами. Особенности игры

Одним из основных отличий Спарта: Война Имерий от других браузерных исторических стратегий является оригинальная система найма солдат: чтобы заполучить в свое распоряжение лучших из известных миру воинов мало построить и улучшить казармы, необходимо заключить союз с городом, в котором они тренируются. Среди воинов, кроме спартанцев, македонские всадники, греческие гоплиты, мирмидонцы, критские лучники и множество других.

Кроме того игроков в Спарта: Война Империй ждут:

  • строительство, развитие и защита своего полиса;
  • захват колоний;
  • объединение с другими игроками в альянсы для войны за Пантеоны;
  • возможность стать царем Спарты;
  • более 30 различных боевых юнитов;
  • сражения с компьютерным противником — персами, и с другими игроками;
  • профессиональная озвучка и красивая графика.

Играть в Спарта: Война Империй

Спарта: Война Империй доступна бесплатно, играть можно в любом браузере, достаточно пройти регистрацию на официальном сайте этой онлайн стратегии. Также есть возможность ускорять строительство и приобретать редких юнитов за золото, которое можно купить или получить за выполнение заданий Леонида.

Топ-приложений для диагностики авто для IOS

Приведем перечень лучших приложений на Айфон для диагностики авто на ошибки. Все программы можно скачать официально, из App Store. Большинство имеют как бесплатную, Lite версию, так и платную, Pro (расширенную). Базовое сканирование можно выполнить и с помощью облегченного варианта. Если же захотите получить доступ к полному функционалу программ, попробуйте скачать продвинутый, за деньги.

Car Scanner ELM OBD2

Программа для диагностики автомобиля для Айфона позволяет наблюдать за сбоями в работе ТС в настоящий момент времени. Приложение выполняет самодиагностику ЭБУ, считывает и сбрасывает ошибки, ведет учет расхода горючего, добавляет скрытые производителем датчики, выполняет анализ экологичности выхлопов. Позволяет настраивать интерфейс, как душе угодно.

Полный перечень опций можно посмотреть, перейдя по ссылке, указанной выше.

Carista Obd2

Это одна из лучших программ диагностики авто для Айфона, скачать которую можно по ссылке: Совместима с IOS 11.0 и новее.

Функционал:

  • Диагностика авто на ошибки;
  • Удаление истории предыдущих сканирований;
  • Слежение за главными параметрами авто в режиме реального времени;
  • Возможность настроить приложение «под себя»;
  • Возможность отключить или, наоборот, разблокировать скрытые функции автомобиля.

Hob Drive

Популярная программа для диагностики автомобиля через Айфон с IOS, которая помимо сканирования ЭБУ на ошибки, радует опцией интеллектуального бортового компьютера.

Функционал:

Топ-приложений для диагностики авто для IOS
  1. Проверка авто на сбои и неполадки;
  2. Отслеживание ошибок в режиме настоящего момента;
  3. Опция расчета расхода топлива (оценка времени работы на остатке горючего);
  4. Встроенная возможность вести статистику маршрутов (сбор данных о заправках, инфраструктуре, пройденном километраже)
  5. Гибкий интерфейс со множеством встроенных тем оформления.

Скачать программу получится по ссылке: &mt=8, требуется IOS 8.0 и старше.

InCar Doc

Утилита позволяет выполнить полное диагностическое исследование ЭБУ авто при помощи Айфона с версией IOS от 9.0.

Программа фиксирует параметры работы всех электронных узлов авто и отображает их в онлайн режиме (скорость, расход бензина, угол поворота, внутренние температуры, давление и др.). Можно сохранять результаты сканирования, составлять на их основе инфографику, отправлять отчеты на почту. Имеется встроенная функция подсчета статистики.

Скачать программу можно по ссылке: -car-doctor/id652142348.

EOBD Facile – OBD 2 Elm327

Замыкает нашу славную пятерку программа EOBD Facile, в функционал которой входят следующие возможности:

  • Диагностика двигателя и коробки передач авто на ошибки. Обратите на это особое внимание, любители экспериментов над машиной (типа чип-тюнинга АКПП);
  • Просмотр кодов неисправностей (более 11 тысяч позиций, включая индивидуальные коды отдельных марок авто);
  • Слежение за работой всех датчиков ЭБУ в онлайн режиме (скорость, обороты движка, температура, фаза зажигания, и др.);
  • Формирование статистики и журналов поездок;
  • Все отчеты и данные генерируются в отдельные файлы, которые можно пересылать на электронную почту;

Скачать утилиту получится по этой ссылке: -facile-obd-2-elm-327/id713921569. Для установки требуется IOS 9.0 и новее.

Помимо перечисленных программ, в App Store легко найти и другие, не менее эффективные.

Star Tracker

Это простое приложение для просмотра звёзд, созвездий или объектов глубокого космоса является весьма популярным у начинающих астрономов-любителей. Бесплатное приложение с поддержкой рекламы (в iOS называемое «Lite») показывает Солнце, Луну, планеты Солнечной системы, 88 созвездий и более 8000 звёзд, а также другие известные объекты глубокого космоса. Местоположение пользователя либо определяется автоматически через GPS, либо задаётся вручную. Вы можете скрыть все меню, войти в режим «AR-track», а затем направить своё устройство к небу.

Приложение стоимостью 3$, свободное от рекламы, позволяет вам искать различные небесные объекты. Вам также будут доступны 3D-компас и переключатель ночного режима. С помощью Star Tracker вы получите представление о том, каким было звёздное небо в прошлом, и каким оно станет в будущем.

Star Tracker

Скачать

Геймплей

Игровой процесс в Спарте: Игра Империй не особо отличается от любой другой фермоподобной стратегии. Это типичный ситибилдинг и градостроительство, только с заранее зарезервированными клетками под здания. Видов ресурсов тут не +100500, а всего три плюс донат, причём золотые монеты для очень важных нужд можно собрать самостоятельно, проходя квесты. Но вот не радует, что необходимо ждать апгрейд зданий неделями, а так количество войск разнообразно, а эпичные картинки с описанием воинов, ну загляденье просто.

А вот фишка в заключении так сказать контрактов-договоров на поставку уникальных, легендарных греческий воинов и доступа к особым зданиям, хоть немного разбавляет серые будни. Социальная составляющая в виде кланов позволяет плести интриги в борьбе за особые полисы увеличивающие силу армий держащих их в подчинении. Зачастую игроки недооценивают дипломатию, и место объединений клепают огромные ресурсозатратные и не поворотливые армии, а самые коммуникабельные на долгие месяца оккупируют места силы и армиями вдвое меньше добиваются тех же результатов.

На любом из этапов вас всегда будет сопровождать царь Леонид, так что определённо, вы не запутаетесь. И в итоге ваша армия разрастётся до нескольких десятков тысяч, что вы будете кошмарить близлежащие полисы. На определённом этапе, вы забудете о строительстве и каком либо развитие. Так как ресурсы будут сыпаться со всех щелей, и вы уже будете чисто по фану делать только четыре вида деятельности в игре, а именно: атака, защита, захват и грабеж. Как правило, без доната при быстром прохождении первых уровней, вы станните грозой здешних земель через месяца три, уделяя 2-3 часа в день. И естественно вам нужен альянс, в котором будут прикрывать вашу спину во время отсутствия на сервере.

Спарта: Война Империй системные требования и характеристики

Минимальные
OC Windows XP, 7, 8.1
Процессор 800 MHz
Оперативная память 128 Mb
Место на диске 100 Mb
Видеокарта 64 Mb
Аудиокарта DirectX
Скорость Интернета 256 Кбит/с
Рекомендуемые
OC Windows 10
Процессор 1.2 GHz
Оперативная память 1 Gb
Место на диске 150 Mb
Видеокарта 128 Mb и выше
Аудиокарта DirectX и выше
Скорость Интернета 1 Мбит/с

Более подробно об игровом мире

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector