Сброс счетчиков Brother DCP-L2500/ MFC-L2700

Доступные способы доставки: самовывоз, доставка курьерскими службами.

Принтер Brother MFC L5750DW

Вы находитесь на карточке принтера Brother MFC L5750DW, которая отражает полный список подходящих расходных материалов: фотобарабан DR-3400, картридж TN3480, картридж TN-3430. В который вошли не только картриджи (тонеры), но и блоки барабанов (фотобарабаны). Картридж для MFC L5750DW купить можно, как оформив заказ через сайт, так и по телефону 8 (812) 940-58-74. Для принтера Brother MFC L5750DW существуют не только оригинальные картриджи от компании производителя принтера (МФУ), но и совместимые (аналоги) нашего производства IMPRINTS. Любой из товаров DR-3400, TN3480, TN-3430 находятся на гарантии. Более подробные характеристики, цены, наличие, отзывы клиентов и дополнительную информацию можно получить в каждой карточке интересующего вас товара. 

Сброс счётчика тонера

Если ваш аппарат пишет «Мало тонера» или «Замените тонер», то заправкой картриджа здесь дело не ограничится. В МФУ Brother есть специальный счётчик, который отсчитывает количество напечатанных листов. И независимо от того, заправлен ли картридж или нет — он будет оповещать о закончившемся тонере после определённого количества листов. Эта функция нужна для того, чтобы сигнализировать владельцу аппарата о замене тонера. Если вы столкнулись с данной проблемой и принтер отказывается печатать и выдаёт вышеупомянутое сообщение, но его необходимо обнулить. Делается это очень легко:

  • Зажимаем кнопку «Меню» и держим несколько секунд пока на экране не появится надпись «Сброс счетчика TNR-STD A»
  • Далее жмём «ОК» и у вас на экране появляется такая надпись:
  • На принтерах Brother DCP-2500dr, 2520dwr, 2540dnr надо нажать стрелку вверх. На аппаратах Brother MFC-L2700DWR, L2701DW, L2703DW нужно нажать цифру 1 на панели принтера.
  • Проделав предыдущий пункт вы сбросили счетчик тонера. Теперь надо нажать красную кнопку «Стоп/Выход» и закрыть переднюю крышку.
  • Принтер должен выйти в готовность и можете им спокойно пользоваться.

Как установить драйвер

Монохромная печать МФУ Brother MFC-L2700DW быстрая и двусторонняя. Устройство называется многофункциональным, так как, кроме печати, Brother MFC-L2700DW может сканировать документы и отправлять их по факсу. Хороший выбор для офиса, бюджетный и в то же время эффективный. Для установки МФУ необходимо скачать драйвер Brother MFC-L2700DW и сделать пошагово его установку. Установка драйвера несложная, достаточно внимательно следовать нижеприведенной инструкции.

Программа-установщик предложит выбрать язык. Выберите и нажмите «ОК».

Далее программа-установщик предложит для ознакомления лицензионное соглашение. Для установки драйвера его необходимо принять, нажимайте «Да».

На следующем этапе программа-установщик предложит вам выбрать тип подключения. Подключение может быть через USB-кабель, проводное сетевое и беспроводное сетевое. Одновременное использование проводного и беспроводного сетевого подключения невозможно. Для подключения через USB-кабель, выберите его и нажмите «Далее».

Для подключения аппарата программа-установщик попросит вас подключить USB-кабель. У него есть разъемы с двух сторон: одно подходит к компьютеру, другое к принтеру. Потом необходимо включить устройство и дождаться продолжения установки. Имейте в виду, что во время установки будут открываться и закрываться различные окна.

Как установить драйвер в Windows 10

После запуска мастера настройки, на экране появится приветственное окно программы. Чтобы продолжить загрузку ПО, нажимаем «Далее» и переходим к следующему шагу.

Второй шаг – лицензионное соглашение. Пользователь может принять условия разработчиков или отказаться от дальнейшего использования продукта. Подтвердить выбор можно нажатием клавиш «Да» или «Нет». Если условия пользовательского соглашения не приняты, программа завершит работу.

Третий этап – синхронизация печатного оборудования с ПК. В зависимости от модели принтера, соединение может быть сетевым или через USB-порт. Здесь отмечаем нужный пункт, и нажимаем «Далее».

После этого остаётся лишь подключить принтер к ПК выбранным способом, и дождаться, пока система распознает устройство. Оставшиеся компоненты программы будут загружены автоматически, в оптимальной конфигурации.

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

ТОП-лучших МФУ Brother с СНПЧ

Принтеры с СНПЧ не требуют постоянной покупки картриджей, доливать чернила приходится реже, на систему действует высокое давление, что повышает качество напечатанных изделий и при этом экономно расходуется краска.

Brother DCP-T510W InkBenefit Plus

Многофункциональная модель марки Brother DCP-T510W InkBenefit Plus идеален для дома и офиса с большими размерами печати.

Вы можете наслаждаться качеством печати и при этом не думать о расходах и увеличивать ее возможности за счет четкого текста и отличной графики.

Принтер позволяет оптимально отнестись к вашим рабочим процессам за счет скорости печати документов до 12/6 изображений в минуту. Высокое качество печати отчетов и брошюр обязательно произведет впечатление.

ТОП-лучших МФУ Brother с СНПЧ

Вы можете печатать документы в любых форматах на разных носителях лотком для бумаги емкостью 150 листов и дополнительного слота, размером на один лист.

Тара с чернилами имеет ультравысокую емкость и позволяет распечатывать до 6500 тысяч страниц в черно-белом цвете и цветном. Чернила способны обеспечить долговечность устройств и печатных головок, а также позволяют экономить намного больше в дальнейшем.

Характеристики:

  • Разрешение для ч/б — 1200×600 dpi.
  • Число цветов — 4.
  • Скорость цветной печати — 6 страниц в минуту.
  • Формат оригинала — А4.

ПлюсыКачественное полезный режим удаления проступающего соединение.

Brother DCP-T310 InkBenefit Plus

Струйное изделие марки Brother DCP-T310 InkBenefit Plus может в полную меру выполнять функции цветного принтера, копировального изделия начального уровня и сканера.

В отличие от других устройств прошлого поколения этот принтер оборудован штатной системой непрерывной подачи чернил, что является преимуществом и положительно отражается на цене отпечатка.

Модель позиционируется как доступная в ценовом сегменте. Месячный объем печати составляет 1000 страниц, чего вполне хватит для привычного сценария персонального применения или обслуживания потребностей небольшого офиса.

Большой лоток для подачи бумаги и отличная производительность позволяют принтеру оперативно распечатать многостраничные документы.

ТОП-лучших МФУ Brother с СНПЧ

Высокая цена контейнеров с чернилами и их доступная цена позволяют экономить на обслуживании.

Благодаря планшетному сканеру есть возможность образования качественных цифровых цветных копий с разрешением до 1200×2400 dpi.

Характеристики:

  • Лоток подачи — 150 листов.
  • Оперативная память — 128 Гб.
  • Мощность — 14 Вт.

ПлюсыНизкая себестоимость кабеля для подключения к ПК.

Brother DCP-T710WInkBenefit Plus

Компактный струйный МФУ Brother DCP-T710WInkBenefit Plus имеет лоток для бумаги большого объема и простую недорогую систему постоянной подачи чернил.

За счет функции печати, копирования и сканирования и беспроводного соединения, прибор считается идеальным прибором, который поможет выполнить много задач около вашего дома или небольшого офиса.

Также вы можете прилично сэкономить с помощью простой системы наполнения чернильных картриджей, которые позволяют печатать до 6500 тысяч страниц.

Принтер позволяет оптимально отнестись к рабочим процессам за счет высокой скорости печати до 12/6 страниц в минуту. Профессиональное качество печати отчетов и брошюр должно произвести на вас особое впечатление.

ТОП-лучших МФУ Brother с СНПЧ

За счет прозрачной крышки впереди модели вы можете легко получить доступ к системе заправки встроенных емкостей для чернил, а благодаря удобному дизайну вы не испачкаетесь и уменьшите риск утечки.

Характеристики:

  • Формат — А4.
  • Скорость — 12 страниц в минуту.
  • Разрешение — 6000×1200 dpi.

ПлюсыБыстро податчик бумаги.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector