Рейтинг защищенных смартфонов 2020, новинки года

В новом сезоне 2020—2021 года, парфюмеры известных модных домов смело экспериментируют и создают новые композиции мужских духов, ароматы которых стали еще более брутальными, насыщенными и яркими.

Как выбрать

Чем закрыть окна вместо штор? Тюль подойдет в гостиную в современном стиле, а также в таких направлениях, как кантри, классика, лофт и прочие. Его оттенок и текстуру выбирают с учетом площади гостиной, освещения.

Если окно выходит на южную или восточную сторону, то в дневное время в ней будет много света. В таких случаях можно вешать более плотный материал.

Однако оформители утверждают, что этот прием выигрышно смотрится в просторных комнатах, а маленькие, напротив, будет визуально уменьшать.

Чтобы зрительно расширить небольшое пространство, можно занавесить проемы прозрачной материей светлых оттенков.

Проемы будут выглядеть больше, если закрепить над ними широкие карнизы. Кроме того, зал за счет этого кажется более просторным.

Добиться аналогичного эффекта можно, если повесить полупрозрачные занавески с вертикальными полосками. При оформлении интерьера учитывают высоту потолков и ширину карнизов.

Когда занавеси шьют своими руками, для начала выбирают ткань, расцветку, принты и орнаменты, подходящие к стилю комнаты. Дизайнеры советуют сразу все согласовать со швеями: какими будут крепления, украшения, подхваты.

Как правило, стилисты сравнивают много вариантов прежде, чем выбрать расцветку и текстуру. Они учитывают как тренды, так и предполагаемое искусственное освещение, цвет стен и пр.

Материал занавесок

Самыми актуальными стали полупрозрачные и прозрачные тюлевые шторы. Они пропускают максимум света в гостиную. Когда они задернуты, с улицы не видно, что происходит в комнате.

В модных журналах можно увидеть разные тюли для зала:

Полупрозрачный шелк. Натуральный материал, который будет роскошно смотреться в самых разных направлениях интерьера. Например, тюль с золотистым отливом можно вешать в зал без штор.

Органза. Есть полупрозрачная органза, которая менее плотная, чем обычная органза. Тонкая и красивая материя более воздушна. Можно купить отрез или тюль в комнату как пастельных оттенков, так ярких цветов.

Вуали с разными видами фигурного плетения. Эти занавеси стали трендовыми. Их особая структура делает их хрупкими и эфемерными.

Сочетание несовместимых деталей допустимо для оформления окна в гостиной в современном стиле. Такие вуали пропускают воздух.

Льняные прозрачные занавеси. Плетение из волокон похоже на сеточку. Такая тюль на окна будет хорошо смотреться с разными стилями. Она выглядит объемно за счет своей фактуры. Также есть более плотная льняная материя с креповым плетением. Больше всего она подходит интерьерам, оформленным в стиле прованс.

Кружева. Подчеркнут роскошь и подойдут для просторного зала и будут гармонично выглядеть в нем без штор. Кружево подчеркнет роскошную обстановку и станет завершающей нотой в общей композиции.

Тюли с вышивками. Актуален дамасский стиль: вензеля, цветочные орнаменты и пр. Такая ткань должна вписываться в общее убранство. Особенно красиво смотрятся вышивки с тюлем темных оттенков: серого, черного или синего.

Тенденции 2020 года

В этом году любой интерьер можно разбавить модными занавесками, которые добавят в него динамики и легкости.

Создавая классический стиль, стилисты вешают в гостиных красивый тюль пастельных и бежево-коричневых тонов.

Для этого направления лучше всего подойдут однотонные модели неброского цвета. Нежелательно использовать дополнительные детали: рюши, оборочки и ленты.

В этом случае красиво будет смотреться стилизованный карниз. Кроме того, можно украсить полотна кисточками.

Для нео-классики выбирают однородные по фактуре полотна. Традиционной английской классики больше подходят шторы и тюль, образующие сложные многослойные сочетания.

Для интерьера, напоминающего домик во французской провинции, подбирают капрон песочного или пудрового оттенка, украшенный мелким цветочным принтом.

С хай-теком и лофтом хорошо сочетаются однотонные синтетические материи с однородной текстурой.

Трендовые оттенки

Перед тем, как выбрать тюль для зала в современном стиле, дизайнеры изучают тренды и подбирают цветовые сочетания.

Современной и минималистичной комнате подойдут такие тона:

  • бледно-серый;
  • металлик;
  • светло-голубой;
  • белый;
  • бледно-сиреневый;
  • лимонный.

Для классики и стиля кантри, дизайнеры выбирают:

  • белый;
  • бежевый;
  • крем-брюле;
  • кофе с молоком;
  • бледно-желтый;
  • пастельно-розовый;
  • светло-салатовый.

Когда стилисты сочетают тюлевые занавески двух тонов, они играют на контрастах насыщенных и теплых цветов. Вот некоторые из модных комбинаций:

  • белый и шоколадный;
  • цвет фиалки и золотистый;
  • светло-серый и металлик.

Таким образом, если правильно совместить оттенки и текстуры, можно создать гармоничную композицию.

Процессоры

Если в работе AMD на рынке видеокарт можно говорить, отмечая различные нюансы, то сегодняшние процессоры AMD не нуждаются в особых комментариях – в 2019 году они уже завоевали огромное внимание со стороны пользователей. В настоящее время компания активно осваивает архитектуру Zen 2, выпуская мощные и недорогие процессоры Ryzen третьей серии – под занавес 2019 года представив на рынке ультимативный AMD Ryzen 9 3950X.

На 2020 год у AMD тоже весьма амбициозные планы. В них входит выход мобильных процессоров серии AMD Ryzen 4. Все они будут делаться на базе архитектуры Zen 2 по 7-нанометровому техпроцессу, а флагманом станет модель Ryzen 7 4800H. Осенью же стоит ждать выхода процессоров для настольных компьютеров. Они войдут в состав той же серии AMD Ryzen 4, однако это будет архитектура следующего поколения Zen 3. В качестве технологической базы новинок выступит техпроцесс 7++ нанометров на базе ультрафиолетовой литографии.

Компания Intel в 2020 году попытается выбраться из ловушки, в которую она попала из-за дискредитации понятий «поколение» и «архитектура» в отношении к процессорам. Напомним, что текущее – десятое – поколение мобильных процессоров Intel включает в себя модели с устаревшей архитектурой Comet Lake, выпускаемые по техпроцессу 14 нанометров, и новой 10-нм архитектурой Ice Lake. При этом в реальных тестах процессоры Ice Lake – теоретически будучи более прогрессивными – прироста производительности не гарантируют. Учитывая некоторые проблемы Intel с производством 10 нм чипов, компании не спешат закупать Ice Lake для своих ноутбуков.

В качестве выхода из ситуации Intel в 2020 году наметила себе следующий план. К весне выпустить процессоры десятого поколения для настольных систем. Всего заявлено два десятка моделей линеек от Celeron до Core i9 – все они будут создаваться по техпроцессу 14+ нанометров на базе архитектуры Comet Lake-S. Флагманским процессором станет десятиядерный Intel Core i9-10900. К осени же Intel планирует начать поставку мобильных процессоров одиннадцатого поколения с архитектурой Tiger Lake. Они будут изготавливаться по техпроцессу 10+ нанометров. В мобильные процессоры на базе архитектуры Tiger Lake будет интегрироваться новое графическое ядро, основой которого станет уже упоминавшаяся в начале статьи архитектура Intel Xe. Intel надеется, что успешно наладит производство процессоров Tiger Lake – и уже к рождественским праздникам 2020 года пользователи смогут купить ноутбуки на этих чипах.

Samsung Galaxy S10+

  • смартфон с Android 9.0
  • экран 6.4″
  • три камеры 16 МП/12 МП/12 МП, автофокус
  • память 128 ГБ, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
  • объем оперативной памяти 8 ГБ
  • аккумулятор 4100 мА⋅ч

Топ-5 защищенных смартфонов открывает экс-флагманская версия от Samsung, которая входит в список лучших смартфонов 2020 по цене и качеству.

Одним из важных элементов надежного смартфона является время автономной работы, и Samsung Galaxy S10+ не разочаровывает. Данная модель оснащена несъемным Li-Ion аккумулятором емкостью 4100 мАч, с функцией быстрой и беспроводной зарядки.

Процессор Samsung Exynos 9820 с легкостью справится с любой игрой на максимальных настройках. Поэтому Samsung Galaxy S10+ мы сможем смело рекомендовать тем, кому от смартфона нужна не только полная влагозащита корпуса, но и мощная начинка.

Плюсы: производительность, запас яркости экрана, превосходная основная камера.

Минусы: цена.

Azzaro Chrome Extreme

Azzaro Chrome Extreme

Azzaro Chrome Extreme — мужской аромат из семейства фужерных и цитрусовых, изготовлен в 2020 году французским брендом Azzaro. В композиции четко прослеживаются ароматический и морской аккорды. Верхние ноты букета состоят из свежего, бодрящего, цитрусового аромата зеленого мандарина. Сердечные ноты отражают великолепное сочетание сладковатого аромата ягод можжевельника и свежей волнительной морской ноты. Завершает всю гармонию композиции базовые ноты амбры, переходящей в невесомый шлейф уникального аромата кашмерана.

Azzaro Chrome Extreme

Парфюм Azzaro Chrome Extreme великолепно подойдет и раскроется во всей своей красе в прохладное время года. Аромат очень стойкий, с преобладающими хорошо различимыми хвойными нотами можжевельника. Этот аромат может использоваться как в дневное, так и в вечернее время. Аромат парфюма довольно многогранен, является воплощением одновременно твердости и нежности мужского характера. Хорошо подойдет творческим натурам, которые уже перешагнули порог юношества.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector