Please turn JavaScript on and reload the page

Please stand by, while we are checking your browser...

Описание

Epson L364 – один с наиболее распространенных функциональных приборов, что дает разноцветную пресса согласно невысокой цены. Данный устройство возможно применять во свойстве фотопринтера. Прибор прекрасно подойдет для постановления домашних задач, сопряженных со разноцветной печатью. Устройство обладает малогабаритные масштабы, однако никак не весьма практичный блок-корпус. Для Того Чтобы «заставить» данный разноцветной принтер функционировать, следует скачать драйвер для принтера Epson L364.

Способы подключить и установить сканер на компьютер без диска в Windows или 7

В этой статье расскажем и покажем: как настроить сканер на компьютере, если принтер уже работает и был подключен ранее, как установить и добавить отдельное сканирующее устройство (не МФУ) в Windows 7, 8, 10. А также дадим несколько рекомендаций по правильному включению разных моделей Canon, HP, Samsung и работе с документами разного типа. По настройкам будут рассмотрены популярные проблемы: поиск места на диске по умолчанию для сохранения сканов, вывод ярлыка программы сканирования на рабочий стол.

Способы подключить и установить сканер на компьютер без диска в Windows или 7

Что случилось?

Этот текст мало кто будет читать и мы можем написать здесь все, что угодно, например... Вы живете в неведении. Роботы уже вторглись в нашу жизнь и быстро захватывают мир, но мы встали на светлый путь и боремся за выживание человечества. А если серьезно, то... В целях обеспечения безопасности сайта от кибератак нам необходимо убедиться, что вы человек. Если данная страница выводится вам часто, есть вероятность, что ваш компьютер заражен или вы используете для доступа IP адрес зараженных компьютеров. Если это ваш частный компьютер и вы пытаетесь зайти на сайт, например, из дома — мы рекомендуем вам проверить ваш компьютер на наличие вирусов. Если вы пытаетесь зайти на сайт, например, с работы или открытых сетей — вам необходимо обратиться с системному администратору и сообщить, что о возможном заражении компьютеров в вашей сети.

Как установить эпсон скан l210

Обратитесь к плакату Установка за инструкциями об установке сканера. Если возникли неполадки в работе сканера, в первую очередь проверьте:

Сканер включен путем подключения к нему шнура питания.

Шнур питания правильно подключен к электрической розетке.

Электрическая розетка исправна. (Проверьте исправность розетки, подключив к ней другое устройство.)

Если неполадки в работе сканера не исчезли, обратитесь к нижеследующим разделам.

Подождите, пока индикатор Start (Пуск) не загорится постоянным зеленым светом (готовность к сканированию).

Система может работать неправильно, если вы применяете USB-кабель не из комплекта поставки сканера.

Сканер может работать неправильно, если он подключен к компьютеру через несколько разветвителей. Подключайте сканер непосредственно к порту USB компьютера либо только через один разветвитель.

Сканер может работать неправильно, если компьютер находится в режиме ожидания (Windows) или в «спящем» режиме (Mac OS X). Перезапустите EPSON Scan и начните сканирование.

Сканер может работать неправильно, если вы обновили свою операционную систему, но не переустановили EPSON Scan. Подробнее об установке и переустановке ПО см. раздел Удаление ПО сканера.

В Mac OS X: В режиме Classic сканер может работать неправильно. Поэтому выйдите из режима Classic.

В операционных системах Windows XP или 2000 Professional, использующих версию соединения USB 2.0, сканер может прекратить сканирование, и появится сообщение:

«Cannot properly communicate with the scanner. Make sure the scanner is on, properly connected, and properly set up to scan. If using a SCSI connection, restart your computer.» («Связь со сканером невозможна. Убедитесь, что сканер включен, правильно подсоединен и готов к сканировани. Если вы используете SCSI-соединение, перезагрузите компьютер.»)

В этом случае выполните указания по установке программы исправления:

Проверьте, что сканер правильно подключен к компьютеру и включен. Закройте все лишние приложения.

В папке u2patch дважды щелкните для установки программы исправления.

После установки заплатки отключите USB-кабель от компьютера и заново подключите его к тому же порту.

Если вы подключите кабель к другому USB-порту, вам может понадобиться заново устанавливать программу исправления.

В первую очередь проверьте правильность подсоединения сканера к компьютеру.

Убедитесь, что шнур питания правильно подключен к сканеру и к работающей электрической розетке.

Убедитесь, что интерфейсный кабель правильно подключен к сканеру и компьютеру, не поврежден и не скручен.

Система может работать неправильно, если вы применяете USB-кабель не из комплекта поставки сканера. Используйте только USB-кабель из комплекта поставки сканера.

Сканер может работать неправильно, если он подключен к компьютеру через несколько разветвителей. Подключайте сканер непосредственно к порту USB компьютера либо только через один разветвитель.

Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям. См. раздел Требования к системе.

Если ОС Windows все еще не может распознать сканер, убедитесь, что ваш компьютер поддерживает USB. См. раздел Проверка поддержки стандарта USB вашей операционной системой Windows.

Попытайтесь выполнить сканирование. Если ваш сканер по-прежнему не распознан системой, свяжитесь с продавцом или квалифицированным специалистом.

Убедитесь, что EPSON Scan и EPSON Creativity Suite установлены правильно. За инструкциями обратитесь к плакату Установка.

Убедитесь, что в вашей ОС Windows настроены события сканера:

Для пользователей Windows Me, 98 и 2000: Перейдите на вкладку Events (События) диалогового окна Properties (Свойства) сканера и убедитесь, что флажок Disable device events (Отключить события устройства) снят. Также проверьте, выбрана ли в списке Scanner events (События, генерируемые сканером) нужная кнопка и отмечено ли нужное приложение в списке Send to this application (Отправить этому приложению).

В Mac OS X убедитесь, что вы не установили ПО сканера в режиме Classic или не запустили режим Classic. Также убедитесь, что вы вошли под именем пользователя, установившего ПО сканера. Остальные пользователи должны запустить из папки Applications (Приложения) утилиту EPSON Scanner Monitor перед тем, как использовать эти кнопки первый раз.

Расположите каждую фотографию на расстоянии не меньше 20 мм от другой фотографии.

Убедитесь, что ваше приложение поддерживает функцию сканирования нескольких изображений.

Если вы сканируете, используя дополнительный мультифотоподатчик, см. раздел Неполадки при сканировании с использованием мультифотоподатчика.

Источник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector