Перезаправляемые картриджи HP Photosmart C310

Windows XP/Vista/7/8.1/10 — базовый пакет драйверов

Подготовка и создание загрузочной флешки

  • Найдите флешку 8ГБ или больше.
  • Подготовьте диск с дистрибутивом ОС и лицензионный ключ. В моем примере в сервере не было встроенного DVD-привода, поэтому использовался USB-привод.
  • Зарегистрируйте сервер в Центре поддержки HPE, используя его серийный номер. Если вы заходите в Центр поддержки первый раз, вам нужно будет зарегистрироваться в службе HP Passport (она дает доступ ко всем ресурсам HP).
  • После регистрации вам станет доступно скачивание Service Pack for ProLiant (SPP) — универсального средства настройки и обновления для большинства серверов HP ProLiant текущего и прошлых поколений. Скачать SPP можно здесь (Нажать ссылку «Получить программное обеспечение», файл 5ГБ у меня получилось скачать за 30 минут).
  • Скачайте утилиту для создания загрузочных флешек HP USB Key Utility отсюда. Можете использовать также любую другую утилиту для создания загрузочных дисков/флешек из ISO-образа.
  • C помощью утилиты запишите ISO-образ SPP на флешку.
  • В моем примере мы будем устанавливать ОС Windows Server 2012R2, под нее вам потребуется драйвер RAID-контроллера B120i. Скачайте его здесь. Запишите драйвер на ту же флешку в папку с запоминающимся названием.
  • Драйверы для других операционных систем можно также найти на сайте HPE, их названия можно узнать из списка компонентов SPP (ищите по слову B120i).

Новости

  • 22:34 Сотрудники российской разведки могли устроить взрыв на чешском арсенале из-за подозрений в поставках оружия Украине

    Так считают авторы нового расследования…

    5 0 6 0 7
  • 22:35 Россияне готовятся к максимальному за четыре года росту цен 5 0 6 0 7
  • 22:34 Нерабочие дни в мае не являются основанием для снижения зарплаты, предупреждают в правительстве 5 0 6 0 7
  • 22:35 Полиция в Курганской области проверяет сообщения об охоте с участием депутата-единоросса 5 0 6 0 7
  • 22:01 Сенат Чехии рассматривает вопрос о возможном обвинении президента в государственной изменен 5 10 6 2321 7
  • 22:04 Москалькова: Алексея Навального с конца марта регулярно навещали гражданские врачи 5 15 6 929 7
  • 22:05 Турция с четверга вводит полный карантин на три недели 5 2 6 1072 7
  • Все новости

Московские новости

  • Московские школьники получили 96 дипломов на олимпиадах по математике и технологии
  • В Москве началось благоустройство территории у строящегося вокзала «Восточный»
  • В Москве появится общественно-производственный кластер на месте бывшей промзоны

HP Photosmart инструкция по эксплуатации онлайн — страница 29

Инструкция HP Photosmart 5510 для устройства принтер содержит страницы на русском языке.

Размер файла: MB. Состоит из 54 стр.

Вы можете скачать pdf файл этой инструкции: Скачать PDF

Переход с USB-соединения на подключение по

Если первоначальная настройка принтера и установка программного обеспечения выполнялись спомощью кабеля USB при непосредственном подключении принтера к компьютеру, можно легко перейтина беспроводное сетевое подключение. Для этого потребуется беспроводная сеть сбеспроводным маршрутизатором или точкой доступа.

поддерживает только частоту 2,4 ГГц.

Как перейти с USB-соединения на подключение по беспроводной сети

В зависимости от операционной системы выполните одно из следующих действий.

Для Windows.а. В меню Пуск на компьютере щелкните Все программы, а затем щелкните HP.б. Выберите HP Photosmart 5510 series, щелкните Настройка принтера и выбор программного

обеспечения, а затем щелкните Изменить USB-подключение принтера на беспроводное.

в. Следуйте инструкциям на экране.

Для Mac.а. На начальном экране дисплея принтера коснитесь правой кнопки со стрелкой.б. Коснитесь значка Беспроводное, а затем выберите Мастер настройки беспроводной связи.в. Для подключения принтера следуйте инструкциям на экране.г. Чтобы изменить подключение принтера на беспроводное, используйте Помощник настройки HP

Подключение нового принтера

Как подключить новый принтер с помощью программного обеспечения

Если процесс подключения принтера к компьютеру еще не завершен, необходимо подключить его спомощью программного обеспечения принтера. При подключении к компьютеру нового принтера такой жемодели повторная установка программного обеспечения принтера не требуется. В зависимости отоперационной системы выполните одно из следующих действий.

Для Windows.а. В меню Пуск на компьютере щелкните Все программы, а затем щелкните HP.б. Щелкните HP Photosmart 5510 series, Подключения и программное обеспечение принтера, а

затем Подключение нового принтера.

в. Следуйте инструкциям на экране.

Для Mac.а. На начальном экране дисплея принтера коснитесь правой кнопки со стрелкой.б. Коснитесь значка Беспроводное, а затем выберите Мастер настройки беспроводной связи.в. Для подключения принтера следуйте инструкциям на экране.г. Чтобы изменить подключение принтера на беспроводное, используйте Помощник настройки HP

Изменение параметров сети

Если требуется изменить параметры беспроводного подключения, ранее настроенные для сети,необходимо запустить мастер настройки беспроводной связи с помощью дисплея принтера.

Источник

Заправка и установка картриджей на HP Photosmart C310

Установка перезаправляемых картриджей HP Photosmart C310 проходит в два этапа: заправка чернилами и установка в слот принтера, соответствующий цвету картриджа.

Подробное описание заправки и установки читайте в статье «Инструкции по заправке и использованию картриджей HP».

Решили купить перезаправляемые картриджи HP Photosmart C310 — оформите заказ на этой странице или напишите онлайн-консультанту. Мы ответим на вопросы и поможем сделать печать на принтере экономичной.

Информация Неисправность Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Сокращения и аббревиатуры Частые вопросы Полезные ссылки

Справочная информация

Этот блок для тех, кто впервые попал на страницы нашего сайта. В форуме рассмотрены различные вопросы возникающие при ремонте бытовой и промышленной аппаратуры. Всю предоставленную информацию можно разбить на несколько пунктов:

  • Диагностика
  • Определение неисправности
  • Выбор метода ремонта
  • Поиск запчастей
  • Устранение дефекта
  • Настройка

Учитывайте, что некоторые неисправности являются не причиной, а следствием другой неисправности, либо не правильной настройки. Подробную информацию Вы найдете в соответствующих разделах.

Неисправности

Все неисправности по их проявлению можно разделить на два вида — стабильные и периодические. Наиболее часто рассматриваются следующие:

  • не включается
  • не корректно работает какой-то узел (блок)
  • периодически (иногда) что-то происходит

Как установить драйвер в Windows 10

Установка драйвера при подключении нового периферийного устройство, в нашем случае сканера, необходимая процедура. Просто подсоединить будет недостаточно, так как даже если компьютер его «увидит», система не будет знать, что с ним делать. Драйвер позволяет согласовать новое устройство с ОС, то есть определяет алгоритм работы с ним.

Установку программного обеспечения для сканера HP Scanjet G2710 начинаем с его загрузки. Для этого возвращаемся к началу статьи и переходим по ссылке. Затем активируем загруженный файл, который находится в папке браузера «Загрузки».

Из предложенного меню помощника выбираем «Установка программного обеспечения».

Установщик переведет на страницу рекомендаций, где перечислены все необходимые действия пользователя для успешной работы программы. Все выполняем и нажимаем «Далее».

Знакомимся с лицензионным соглашением и другой информацией, доступной по ссылкам. Затем ставим галочку «Я согласен(а» и принимаю …», щелкаем по кнопке «Далее».

Для начала процесса установки программного обеспечения нажимаем «Далее».

Подсоединяем сканер к компьютеру, включаем его в сеть. Все необходимые действия перечислены в сообщении помощника, на них и ориентируемся. В конце щелкаем на «ОК».

Чтобы завершить установку программного обеспечения потребуется перезагрузить компьютер, о чем сообщит помощник. Здесь выбираем кнопку «Перезапуск».

 Windows Тип .
10 — XP Базовый 9.0 1.6 [MB] Скачать
Полный 14.5.1 152 [MB] Скачать
Mac OS X 10.6 Scanjet Полный пакет + драйвер 2.4.4 113.5 [MB] Скачать
Mac OS X 10.9 HP Scan Utility 1.0.0.3 33.4 [MB] Скачать
Mac OS X 10.7 — 10.8 Обновление OS X 10.6 до 10.7 и 10.8 1.0 6.1 [MB] Скачать

Вы приняли лицензию HP автоматически в тот момент, когда начали скачивать ПО.

Драйверы для фотосканера HP Scanjet G2710 к Windows 10 — XP 32/64-bit и Mac OS X 10.8 — 10.6 на русском и английском языке.

  • Print and Scan Doctor — некоторые мелкие поломки устройства эта утилита может диагностировать и автоматически исправить.

Поделиться:

HP Scanjet G2710

Соглашение.

Драйверы для сканера HP Scanjet G2710 Photo для Windows 10 — XP и Mac OS X 10.9.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector