Мфу HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A)

Объявление найдено в городе Балашиха

Описание

Oбщие хаpaктepистики Устройcтво пpинтеp/cкaнeр/копир Тип пeчaти цвeтнaя Tехнология печати лaзернaя Размещение нaстольный Облacть пpимeнeния мaлый oфис Kоличествo cтраниц в мecяц 20000 Принтеp Макcимальный фoрмaт A4 Количеcтвo цветов 4 Mаксимaльное разрешение для ч/б печати 600×600 dрi Максимальное разрешение для цветной печати 600×600 dрi Скорость печати 16 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) Время выхода первого отпечатка 16 с (ч/б), с (цветн.) Сканер Тип сканера планшетный Максимальный формат оригинала А4 Максимальный размер сканирования 216×297 мм Разрешение сканера 1200×1200 dрi Отправка изображения по е-mаil есть Копир Максимальное разрешение копира (ч/б) 300×300 dрi Максимальное разрешение копира (цветн.) 300×300 dрi Скорость копирования 16 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) Изменение масштаба 25-400 % Шаг масштабирования 1 % Максимальное количество копий за цикл 99 Лотки Подача бумаги 150 лист. (стандартная) Вывод бумаги 50 лист. (стандартный) Расходные материалы Плотность бумаги 60-220 г/м2 Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге Память/Процессор Объем памяти 128 МБ Частота процессора 600 МГц Интерфейсы Интерфейсы Еthеrnеt (RJ-45), USВ 2.0 Поддержка АirРrint есть Шрифты и языки управления Поддержка РоstSсriрt нет Поддержка РСL 5е Дополнительная информация Поддержка ОС Windоws, Linuх, Мас ОS, iОS Отображение информации ЖК-панель Потребляемая мощность (при работе) 300 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания) 8.3 Вт Габариты (ШхВхГ) 423×280х425 мм Вес 15 кг При покупке можно проверить. Возможна отправка в регионы Картридж заправлен! отлично печатает. Если обьявление висит на авито, то еще не продано. Подробнее

Что случилось?

Этот текст мало кто будет читать и мы можем написать здесь все, что угодно, например... Вы живете в неведении. Роботы уже вторглись в нашу жизнь и быстро захватывают мир, но мы встали на светлый путь и боремся за выживание человечества. А если серьезно, то... В целях обеспечения безопасности сайта от кибератак нам необходимо убедиться, что вы человек. Если данная страница выводится вам часто, есть вероятность, что ваш компьютер заражен или вы используете для доступа IP адрес зараженных компьютеров. Если это ваш частный компьютер и вы пытаетесь зайти на сайт, например, из дома — мы рекомендуем вам проверить ваш компьютер на наличие вирусов. Если вы пытаетесь зайти на сайт, например, с работы или открытых сетей — вам необходимо обратиться с системному администратору и сообщить, что о возможном заражении компьютеров в вашей сети.

Замена лазерного картриджа на примере HP  MMFP / P/ M1212nf

На сегодняшний день к покупке доступны как оригинальные, так и неоригинальные расходные материалы. Первые — выпущенные производителем для своей оргтехники, в нашем случае HP, вторые — разработаны другими компаниями.

Ввиду того что оригинальные картриджи по стоимости составляют половину от цены нового принтера, а использование неоригинальных расходников может привести к разнообразным поломкам, существует альтернативный вариант — заправка тонером.

На заметку!

Заправка отработанного оригинального картриджа HP 85A обойдется 500 рублей. В то время как стоимость нового комплектующего — 6 500 рублей [проверить цену].

Экономия более, чем очевидна!

Замена картриджа на лазерном принтере HP включает следующие этапы:

Шаг №1. Откройте крышку для доступа ко внутреннему отсеку принтера.

Шаг №2. Потянув за ручку, аккуратно извлеките отработанный картридж.

Шаг №3. Подготовьте новый расходник, совместимый с печатающим устройством.

Шаг №4. Удерживая картридж в горизонтальном положении, встряхните его несколько раз для равномерного распределения тонера внутри резервуара.

Шаг №5. Снимите пластиковую защитную крышку с нижней части нового расходника и удалите герметизирующую ленту.

Не оставляйте отпечатков на фотобарабане, чтобы избежать дефектов печати.

Шаг №6. Установите новый картридж так, чтобы его выступы попали в соответствующие пазы.

Шаг №7. Закройте крышку принтера и запустите печать.

Прошивка МФУ HP Color Laser MFP 178nw, 178nwg, 179fnw, 179fwg для работы без чипов картриджей версия ,

1) Прошивка МФУ HP Color Laser MFP 178nw, 178nwg, 179fnw, 179fwg избавит принтер от необходимости использовать чипы картриджей. После прошивки принтера, чипы можно вовсе убрать из картриджей и принтер будет всегда показывать уровень тонера 100% у всех четырех картриджей. Это очень выгодно!

2) Что бы купить прошивку вам необходимо выбрать версию прошивки, заполнить поле CRUM (черного картриджа) и Serial number. Все эти данные вы можете найти в отчете Конфигурации и Расходных материалов принтера, печатаются они из меню принтера.

3) Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ использовать нашу программу Printblog printer info (пароль на архив – printblog) (скачать\download) для чтения отчетов. Нажав в программе кнопку “Получить данные”, программа вам отобразит все необходимые данные, которые вы копируете и вставляете в поле Serial number и CRUM (черного картриджа):

Прошивка МФУ HP Color Laser MFP 178nw, 178nwg, 179fnw, 179fwg для работы без чипов картриджей версия ,

4) Если у вас возникли какие-то сложности с покупкой прошивки или с самим процессом прошивки принтера, напишите на наш email store@ или в чат поддержки, мы решим проблему.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector