ТОП-13 рейтинг лучших йогуртниц 2020—2021 года. Их обзор, плюсы и минусы

Кофеварки капельного типа широко используются как в домашних условиях, так и в офисах благодаря их несложной конструкции и простой эксплуатации.

Как купить со скидкой технику «Роял Кюхен»

Условия приобретения электроприборов со скидкой остаются такими же как и раньше, а именно:

  1. В магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» будут выдавать по одной бумажной или цифровой наклейке за каждые 250 рублей в чеке кроме табачной продукции.
  2. А в магазинах «Магнит Семейный», «Магнит Косметик» и «Магнит Опт» за каждые 500 рублей в чеке, кроме табачной продукции, можно будет получить одну большую (двойную) бумажную или две электронные наклейки.

    Важно! Для накопления электронных фишек, необходимо установить мобильное приложение «Магнит», активировать бонусную карту «Магнит» и предъявлять ее при покупках. Активировать карту Магнит

  3. После сбора необходимого количества наклеек:
    • необходимо выбрать понравившийся акционный товар в магазине на оборудованной стойке;
    • на кассе предъявить буклет с наклейками или же списать цифровые магнитики и получить отличную скидку до 75%.

Обратите внимание! Количество акционного товара ограниченно.

Наоми Кэмпбелл

В ежедневном рационе «черной пантеры» обязательно числятся теплая вода с лимоном, травяные чаи, салаты с рыбой, стейк и соки холодного отжима. Сама Наоми уверяет, что никогда не морила себя голодом и не собирается.

«Не представляю свою жизнь без ежедневных занятий йогой и пилатесом».

Шеф-повар Шон Джон владеет двумя ресторанами в Нью-Йорке — Tings и Le Song, — и уже более десяти лет работает с Наоми Кэмпбелл. По его словам, модель исключила из рациона молочные продукты, продукты с содержанием глютена и мясо.

«У нее дома есть свои продукты и блюда, но раз в день я готовлю для нее сытный ланч, очень полезный для здоровья. Наоми — вегатарианка. Она очень любит специи и травы. У блюда должнен быть вкус, так что я не просто солю и перчу его, а делаю его ароматным и душистым с помощью различных специй», — рассказывает Джон.

Важные характеристики при выборе йогуртницы

Теперь среди десятков представленных моделей разных производителей необходимо выделить лучшие йогуртницы. Зачем? Чаще всего их покупают с целью приготовления полезного йогурта для малышей и деток, поэтому необходимость знать какую технику надежнее купить, чтобы было и невероятно вкусно, и достаточно полезно.

При правильном выборе техники есть то, что необходимо учитывать:

  1. Общий объем и количество стаканчиков. Если семья большая, что лучше выбрать йогуртницу с чашей от 1 литра. Если же планируется использование прибора с расчетом на 1-3 человек, то можно выбрать и меньшую.
  2. Возможность регулировки температуры. Это позволит получить йогурт или другой продукт намного полезнее и вкуснее. Так как во многих блюдах и десертах разная температура приготовления.
  3. Контроль времени, или функция таймера. Из-за специфики вкусов людей, подобная функция сослужит неплохую службу, так как есть разные вкусы. Для того, чтобы добиться разного вкуса при приготовлении еды, необходимо менять одну составляющую.
  4. Возможность автоотключения после окончания готовки продукта. Предусматривает перегрев и порчу пищи во время приготовления.
  5. Материал контейнера и стаканчиков. Из-за того, что чаще всего готовят в йогуртницах для детей, то важно обращать внимание на этот пункт. Приемлемые материалы для готовки: пищевой пластик, стекло и керамика.

Неважные характеристики при выборе йогуртницы

Во многих магазинах продавцы-консультанты рассказывают о некоторых характеристиках техники, которые не должны иметь никакого влияния на сам процесс приготовления йогурта. Это необходимо для дальнейшей продажи. На самом деле есть ряд элементов, которые никак не влияют на качество, среди них:

  1. Цвет контейнеров и стаканчиков. Некоторые продавцы говорят, что прозрачные лучше, так как не имеют в собственном составе красок. Однако прозрачные контейнеры или нет, никак не влияют на конечный продукт.
  2. Вид управления. Сенсорное управление или же механическое? Это также никак не будет влиять на саму работу йогуртницы.
  3. Дополнительные функции. Да, это без сомнений является плюсом. Но произойдет, как и в большинстве случаев с микроволновыми печами. Проще говоря, йогуртницы будут использоваться лишь для одного или друг приготовлений продуктов не более, так само, как микроволновая печка лишь для подогрева.
  4. Мощность. Вопреки всему что говорят в магазинах, данная характеристика никак не будет влиять на качество конечного продукта. Мощность лишь немного укоротит время использования самой техники.

Как выбрать?

Известные производители техники для дома предлагают широкий ассортимент устройств для приготовления йогуртов и другой кисломолочной продукции.

Какая лучше и что важно знать при выборе? Каждая модель имеет свои особенности и достоинства, однако при выборе электроприбора специалисты рекомендуют обратить внимание на несколько важных параметров.

К ним относятся:

  • мощность. Несмотря на то, что мощность агрегата не влияет на качество продукции, данный показатель говорит о степень потребления электроэнергии. Хорошим решением станет модель с мощностью 12-50 Вт – для домашнего применения этого будет вполне достаточно;
  • материал емкостей и чаши. Баночки могут быть выполнены из керамики, стекла или прочного пластика. Керамические и стеклянные емкости легче очищать и дезинфицировать, поэтому лучше отдать предпочтение именно им;
  • наличие большой чаши. Отличный вариант для больших семей, поскольку за один раз в таком гаджете можно приготовить 1-1.5 л йогурта. Тем не менее, за один раз получится приготовить только один определенный вид кисломолочного продукта;
  • порционные баночки. Подходят для семей, в которых любят пробовать новые вкусы, так как в каждом стаканчике за один раз пользователь сможет приготовить несколько видов вкусного йогурта;
  • наличие цифрового табло. Данные, выводящиеся на экран электроприбора, позволяют контролировать процесс приготовления, отслеживая оставшееся до готовности время или температуру контейнера;
  • функция автоматического выключения. Помогает предотвратить перегревание продукта и сохранить его вкусовые качества, а также делает эксплуатацию более безопасной;
  • дополнительные опции. Наличие световых индикаторов, звуковых сигналов, режима подогрева и встроенного отсека для компактного хранения электрошнура упростит работу с устройством, однако повысит его стоимость.

ТОП-лучших капельных кофеварок в соотношении цена/качество

Philips HD7767 Grind & Brew

Особенностью кофеварки Philips HD7767 Grind & Brew является наличие встроенной кофемолки с коническими жерновами. Она поможет смолоть зёрна на девяти режимах – от мелкого до грубого.

А герметичный контейнер сохранит свежесть кофейного порошка. Помимо зёрен для приготовления напитка можно использовать молотый кофе, так как предусмотрена функция, которая отключает кофемолку и позволяет просто насыпать молотый кофе в фильтр.

При помощи специального регулятора можно отрегулировать количество чашек, крепость напитка, а также время поддержания температуры готового напитка (10–180 минут).

ТОП-лучших капельных кофеварок в соотношении цена/качество

Внутри кувшина предусмотрена специальная насадка, которая перемешивает напиток во время варки для достижения оптимальных вкусовых качеств.

А система «Капля-стоп» позволит налить кофе в чашку, не дожидаясь окончания процесса варки.

Технические характеристики:

  • мощность – 1000 Вт;
  • ёмкость кофейника – 1,2 л;
  • встроенная кофемолка – есть;
  • используемый кофе – молотый и зерновой.

Плюсысоотношение цена/качество;хороший вкус кофе;быстро варит напиток;легко расход кофе.

Kitfort KT-719

Модель кофеварки Kitfort KT-719 имеет очень простую конструкцию и функционал. Она оснащена кнопочной панелью управления и дисплеем с электронными часами, при помощи которого можно следить за оставшимся временем варки.

Встроенная функция поддержания температуры позволит оставаться приготовленному кофе одинаково горячим и ароматным в течение 40 минут после окончания варки.

Таймер отложенного старта позволит не тратить по утрам время на приготовление ароматного напитка. Для этого с вечера необходимо залить требуемое количество воды в резервуар, засыпать в фильтр молотый кофе и запрограммировать время включения кофеварки.

ТОП-лучших капельных кофеварок в соотношении цена/качество

Аппарат рассчитан на выдачу до 12-ти чашек напитка. К тому же не нужно дожидаться окончания варки, чтобы налить кофе, так как противокапельная система позволит сделать это сразу же после начала варки.

Технические характеристики:

  • мощность – 900 Вт;
  • ёмкость кофейника – 1,4 л;
  • встроенная кофемолка – нет;
  • используемый кофе – молотый.

Плюсыдоступная цена;стильный дизайн;есть таймер включения;легко насыщенный вкус напитка.

Bosch ComfortLine TKA 6A041

Кофеварка Bosch ComfortLine TKA 6A041 рассчитана на приготовление от 10 до 15 чашек кофе. Важной особенностью данной модели является возможность устанавливать необходимую крепость напитка при помощи функции Aroma+button.

Противокапельная система предусмотрена для пользователей, у которых нет времени дожидаться окончания варки, поэтому они могут наливать напиток в чашку сразу же.

Платформа кофеварки автоматически подогревается и поддерживает постоянную температуру кофе. Дополнительно можно запрограммировать её отключение через 20, 40 или 60 минут.

Чёткий индикатор уровня воды позволит точно заполнить резервуар водой, а тонкосетчатый многоразовый фильтр в комплекте не даст попасть ни малейшей песчинке в готовый напиток.

ТОП-лучших капельных кофеварок в соотношении цена/качество

Для простого удаления накипи производитель предусмотрел специальную программу, которая подаст визуальный сигнал о необходимости обработки аппарата.

Технические характеристики:

  • мощность – 1200 Вт;
  • ёмкость кофейника – 1,25 л;
  • встроенная кофемолка – нет;
  • используемый кофе – молотый.

Плюсыстильный дизайн и качественные материалы;можно устанавливать крепость кофе;сигнализирует о необходимости очистки от пустом кофейнике конструкция не очень устойчива.

Oursson CM0400G

Кофеварка Oursson CM0400G выпускается в пяти ярких расцветках: зелёной, красной, оранжевой, вишнёвой и светло-бежевой. В конструкции аппарата предусмотрена кофемолка с двумя степенями помола – мелким и грубым.

Мелко смолотый кофе позволит приготовить крепкий напиток, а зёрна с крупным помолом подойдут для варки классического американо.

Помимо кофейных зёрен для приготовления напитка можно также использовать молотый кофе.

Данная модель позволяет одновременно приготовить от 2 до 4 чашек кофе.

ТОП-лучших капельных кофеварок в соотношении цена/качество

Встроенная система «Капля-стоп» предусмотрена для наливания напитка в чашку даже во время варки кофе, не дожидаясь окончания процесса.

А нагревательная платформа, на которую устанавливается кофейник, позволит поддерживать постоянную температуру напитка в течение получаса после окончания приготовления.

Технические характеристики:

  • мощность – 900 Вт;
  • ёмкость кофейника – 0,6 л;
  • встроенная кофемолка – есть;
  • используемый кофе – молотый и зерновой.

Плюсыяркий дизайн;компактный размер;легко моется;вкусный через полгода начинает изнашиваться металлический фильтр для кофе.

Kitfort КТ-732

Капельная кофеварка Kitfort KT-732 оснащена нейлоновым фильтром, благодаря которому для варки кофе не нужно дополнительно использовать бумажные фильтры.

Вместительный кофейник позволит одновременно приготовить 12 чашек ароматного напитка. Конструкция кофеварки оснащена удобной панелью управления с электронными часами и четырьмя кнопками («Пуск/Стоп», «Часы», «Минуты», «Автозапуск»).

Также предусмотрен поддон для автоматического подогрева готового напитка в течение 40 минут. После чего аппарат самостоятельно отключится.

ТОП-лучших капельных кофеварок в соотношении цена/качество

Встроенная система «Капля-стоп» позволит вынимать кофейник из кофеварки до окончания приготовления благодаря наличию специального затвора в конструкции.

А таймер отложенного старта поможет запрограммировать время включения прибора и приготовить напиток вовремя.

Технические характеристики:

  • мощность – 900 Вт;
  • ёмкость кофейника – 1,5 л;
  • встроенная кофемолка – нет;
  • используемый кофе – молотый.

Плюсывысокое качество сборки;функции автозапуска и подогрева;легко система не всегда корректно работает.

Кондиционер

В начале прошлого столетия был изобретен первый кондиционер. Его установили в одной из типографий Бруклина. Устройство охлаждало воздух, и рабочие не так уставали. Соответственно, тиражи типографии значительно росли. После этого кондиционеры стали появляться в театрах, банках, магазинах. Позже они обосновались и в наших домах.

В наши дни никого не удивишь сплит-системой. А почему она так называется? Английское слово split означает «разделенный пополам». Компрессор вынесен на улицу, чтобы избавить людей от лишнего шума, а внутренний блок можно установить в любом месте в комнате. Получается, что кондиционер разделен на два устройства.

Следующая таблица поможет понять, какие функции указаны в инструкции к вашему кондиционеру.

Словосочетание Перевод
cooling охлаждение
heating обогрев
fan operation вентиляция
humidity control регуляция влажности, контроль влажности воздуха
an ionizer очистка воздуха
sleep mode режим энергосбережения
swing direct направление воздушного потока

Если вы хотите приобрести бытовые товары не выходя из дома, можете воспользоваться услугами следующих англоязычных интернет-магазинов: , , ,

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector