Rowenta Explorer Serie 20 Aqua (RR6871WH) — обзор робота-пылесоса

Обеспечить гладкость и эстетичность телу с минимальными неприятными ощущениями помогают специальные устройства. Речь идет о лучших эпиляторах, которые аккуратно выдергивают волоски, не повреждая кожу и не вызывая побочные эффекты. Самые безопасные, полезные и удобные модели включены в этот ТОП с учетом отзывов покупателей. Прежде чем выбрать какой-либо вариант, рекомендуется ознакомиться с сильными и слабыми сторонами приборов для депиляции.

Какой фирмы эпилятор лучше купить

Эффективность и качество эпилятора зависит от его производителя. Современные фирмы используют разные методики при изготовлении своей продукции, вследствие чего и результаты их отличаются между собой. Из-за огромного разнообразия брендов, чьи товары представлены на рынке, покупательницам бывает тяжело понять, какому изделию стоит отдать предпочтение. Но все же существует несколько фирм, которые сумели удивить потребителей стоимостью, качеством и возможностями своих приборов.

Сегодня, судя по отзывам женщин, лучшими производителями эпиляторов выступают:

  1. Braun.
  2. Philips.
  3. Rowenta.
  4. BaByliss.
  5. Panasonic.

На что обратить внимание при выборе эпилятора?

Эпиляторы бывают с двумя типами насадок: металлическими и керамическими. Первые подойдут обладательницам нормальной кожи с низким болевым порогом. Вторые идеальны для девушек с повышенной чувствительностью. По сравнению с металлическими эпиляторами, они более деликатно удаляют волоски.

Также при выборе лучшего эпилятора для бикини рекомендуется обратите внимание на следующие характеристики:

  • Тип питания. Стационарные модели не подойдут для эпиляции труднодоступного места, поскольку оснащены длинным проводом. Гораздо удобнее пользоваться устройством, работающем от аккумулятора или с комбинированным типом питания. Они способны работать автономно от 15 до 40 минут;
  • Количество пинцетов. Чем их больше, тем быстрее и болезненнее пройдет процедура. Поэтому оптимальным вариантом для интимный зоны будет 20-40 пинцетов;
  • Способы обезболивания. Встроенные охлаждающие и массажные насадки делают эпиляцию бикини более комфортной. Также они предотвращают дальнейшее раздражение и врастание волос. Одной или двух дополнительных функций будет достаточно для ежедневного пользования.

Philips HPProCare

  • Мощность — 1000 Вт
  • 2 режима нагрева
  • Функция ионизации, подачи холодного воздуха
  • Керамическое покрытие
  • В комплекте 5 насадок
  • Возможность убрать зубчики или щетину
  • Индикация включения
  • Длина шнура — 2 м

Пять насадок в комплекте подобраны очень продумано. Имеется термощётка с широким диаметром, подходящая как для выпрямления волос, так и для создания волн. Для простого создания локонов есть щётка со втягиваемой щетиной. Узкая насадка-концентратор предназначена для направленного потока воздуха. Для придания объема волос у корней также имеется отдельная насадка. Насадки из металла имеют керамическое покрытие, предотвращающее пересушивание волос. Данный прибор имеет довольно высокую стоимость, но цена окупается тем, что профессиональным стайлингом можно заниматься дома, добиваясь неизменно превосходного результата.

Дизайн, сборка

Скромно, стильно и практично. Тут нет обилия глянца, как у Smart Force Extreme, с которым мы знакомились ранее, но это не портит облик. Пылесос целиком выполнен из практичного матового пластика. 

Внешний вид устройства не привлекает особого внимания, он незаметен в интерьере и это скорее плюс. На верхней панели всего одна кнопка быстрого запуска, в нее также вписан световой индикатор активности. Дисплея нет, он есть на пульте ДУ. Кстати, пульт практичным не назовешь, он глянцевый, маркий, но симпатичный. Правда, свой внешний вид он будет сохранять недолго.

А вот зарядная станция полностью глянцевая, но если не смотреть на нее часто, то и не заметишь следы использования и пыль, которая будет на ней собираться. На зарядном устройстве есть световой индикатор питания, который гаснет когда пылесос подъезжает к контактам для зарядки.

Качество сборки корпуса отменное, съемных частей минимум, все сосредоточено внизу. На днище расположен отсек для аккумулятора, тут он съемный и его можно легко заменить. Рядом турбощетка, пара круговых щеточек для смахивания пыли и контакты для зарядки. 

Контейнер для пыли вынимается сзади. Его объем 250 мл. В конструкции контейнера есть нюанс, который стоит учитывать. Дело в том, что щель для попадания пыли в контейнере не прикрыта резиновой заглушкой и, в момент когда вы вытаскиваете всю конструкцию, небольшая часть легкой пыли может покинуть контейнер. Поэтому я рекомендую вынимать контейнер не резко.

Выбираем лучший эпилятор для зоны бикини

При выборе прибора для удаления волос следует отталкиваться не только от цены и репутации производителя. Специализированных эпиляторов для зоны бикини нет, любой из представленных в магазине может с одинаковым успехом удалять волосы с любой части тела.

Хороший эпилятор должен удобно «лежать» в руке, не выскальзывая по время работы. Для удаления нежелательных волос в интимном месте обязательно наличие специальной насадки с меньшим количеством пинцетов, чем в стандартной. Это позволит не только снизить болевые ощущения, но и обработать трудные участки. Кроме того, при выборе прибора следует узнать, работает ли он от батареек или обязательно подключать к электрической сети.

Выбираем лучший эпилятор для зоны бикини

Существуют эпиляторы, пользоваться которыми можно даже в душе. Эта опция поможет снизить болезненные ощущения от процедуры удаления волос.

На сегодняшний день в магазинах электроники представлен очень широкий ассортимент эпиляторов от известных производителей.

Panasonic ES-WD74

Согласно отзывам, самым удобным эпилятором для интимной зоны является Panasonic ES-WD74. Этот аппарат оснащён специальной съёмной головкой, которая без труда поможет сделать кожу гладкой даже в самых труднодоступных участках. Эпилятор Panasonic работает от аккумулятора и имеет влагозащищенный корпус, что позволяет использовать его в душе. Наличие 48 стальных пинцетов быстро и эффективно удалит даже очень короткие волоски.

Выбираем лучший эпилятор для зоны бикини

Эпилятор Panasonic ES-WD74 подходит для безболезненного удаления волос в зоне бикини

Braun 7181 Silk-epil

Braun 7181 Silk-epil также пользуется большим спросом. Производитель зарекомендовал себя как лидер в области ухаживающей электроники для ежедневного пользования. В комплекте этой модели имеется насадка для зоны бикини и бреющая головка. С помощью эпилятора Braun можно не только удалять волосы полностью, но и создавать креативные интимные стрижки.

Современный эпилятор Braun 7181 Silk-epil подходит для полного удаления волос в зоне бикини

Выбираем лучший эпилятор для зоны бикини

Rowenta EP-8460

Отличительной чертой аппарата Rowenta EP-8460 является наличие массажных головок на насадке для обработки интимных мест. Это позволяет свести все болезненные ощущения к минимуму. А точечная подсветка поможет удалить даже самые тонкие волоски.

Эпилятор Rowenta EP-8460 обладают массажной насадкой и точечной подсветкой

Как выбрать эпилятор

Перед тем, как определиться, какой эпилятор лучше выбрать, необходимо учесть условия его использования. Если нужен автономный прибор, который можно будет без проблем использовать в дороге, то хорошим вариантом станет аккумуляторная модель. Дома же можно ограничиться и сетевой, но она требует наличия рядом розетки. Устройство должно быть нескользким, легким и удобно лежать в руке во избежание микротравм.

Область применения

В основном, доступные на рынке модели универсальны и подходят для всех зон. Но некоторые из них имеют специальные насадки для обработки отдельных участков. Например, для удаления волос в зоне бикини, на лице и подмышками рекомендуется выбирать устройство с элементом для чувствительной кожи. Если в описании указано, что прибор предназначен для устранения растительности на теле, значит, его можно применять на руках и ногах.

Питание

Для использования дома подходит как сетевая, так и аккумуляторная модель. В дороге же удобнее пользоваться устройством, работающим на аккумуляторе. Но обычно он функционирует беспрерывно не более 1 часа, после чего требует подзарядки. На это нужно не менее 60 минут.

Дополнительные функции

Основная задача эпилятора – устранение волосков вместе с корнем для придания коже гладкости. Если в наборе идут дополнительные насадки, то он также может подстригать растительность и красиво формировать ее, например, в зоне бикини. С этим справляется триммер.

Материал и количество пинцетов

Чаще всего в таких устройствах встречается пинцет, а не диск. Он изготовлен из металла или керамики. Первые более устойчивы к механическим нагрузкам и дешевле в производстве, но менее безопасны по сравнению с альтернативным вариантом.

Оптимальное число пинцетов – от 24 до 40 шт. Благодаря этому обеспечивается точное воздействие на волоски и захват широкой площади. Это ускоряет обработку кожи и делает ее более эффективной. При густом пушке требуется как минимум 35 режущих элементов.

Число скоростей

В бюджетных приборах обычно имеется одна скорость для использования при волосах разного типа. Однако ее недостаточно, если нужно обрабатывать одновременно лицо, подмышки, бикини, руки и ноги. Для чувствительных зон требуется медленный режим, а для тела подойдет и ускоренный темп.

Насадки

Хорошему эпилятору нужно несколько насадок. Бритвенная выручит в случае обработки нежных зон. Она гладко удаляет волосики, не вызывая раздражения и порезов. Если нужно выдергивать длинный пушок, то сначала его рекомендуется подрезать с помощью триммера. Это позволит избежать обламывания и врастания. В зоне бикини понадобится насадка для чувствительной кожи, у которой пинцеты скрыты под пластиковым корпусом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector