Посуда SILGA — Официальный сайт

Трапезничать из красивой посуды — настоящее эстетическое удовольствие, а если эта посуда еще имеет интересную многолетнюю историю, то позитивные эмоции приумножаются в разы. KAHLA — фарфоровая посуда немецкого качества, которая имеет 160-летнюю историю. За это время качество фарфора оценили не только ценители красивой посуды, но и специалисты. В подтверждение тому ряд наград и премий, которыми были отмечены разные коллекции посуды в широком ассортименте.

НОВОСТИ

Живите Элегантно с Cattin (Каттин). Итальянский фарфор Тест "" 15 апреля 2021

Откройте для себя эксклюзивный Итальянский бренд Cattin (Каттин) фарфоровой посуды и предметов украшения интерьера и сервировки стола. Посуда Cattin настоящий современный тренд с лучшими деталями прошлых богатых стилей. Искусство создавать прекрасные и эксклюзивные предметы интерьера и сервировки стола присуще Итальянским мастерам. Ни одно поколение убедилось в качестве и утонченном вкусе...

Интересное о Фарфоре Тест "" 28 декабря 2013

Создание Фарфора Фарфор – это разновидность керамики, самый благородный и совершенный ее вид. Получают фарфор путем обжига так называемой фарфоровой массы, которая состоит из каолина (белой глины высшего сорта), кварца и полевого шпата. В зависимости от вида фарфора эта масса может содержать также слюду, песок, селитру, морскую соль, соду и другие природные компоненты. После...

Кратко о нас Тест "" 18 марта 1997

Компания « » основана в марте 1997г. и предлагает широкий ассортимент качественной посуды и товаров для дома от известных мировых производителей таких как Bohemia ( Богемия) , Bernadotte (Бернадот) , Arnstadt ( Арнштадт) , Weimar Porsellan ( Веймар Порселлан) , Rosenthal ( Розенталь) , Bavaria ( Бавария) , Thune (Тхун) и много других элитных производителей посуды из...

Описание

Набор посуды Kelli KL-4030С керамическое покрытие с 3D нагревом 8 пр.Сотейник 16 x 8,5 см — 1,5 лКастрюля 20 x 10,5 см — 2,5 лКастрюля 24 x 13,0 см — 4,8 лСковорода 24 x 7,5 смВысококачественное немецкоекерамическое покрытие FocutzЭкономия времени и энергии до 30% Рифленое дно глубиной 1 смПрочный литой алюминийДлительный срок эксплуатацииЖаропрочная стеклянная крышкаБежевое керамическое покрытиеЭкологически чистые материалы Увеличенная площадь нагрева Пригодна для посудомоечной машиныЛегко чистится

Посуда SILGA

Итальянская компания SILGA является лидером в производстве кухонной посуды. Основатели бренда братья Гаравалья начинали свой успех с изготовления алюминиевых изделий. В 1950 году освоилось производство кастрюль из нержавеющей стали. С того момента компания начала быстро расти и развиваться, а сейчас посуда SILGA поставляется по всему миру, включая Россию. Предприятие признано мировым брендом, что доказывают многочисленные международные премии, полученные за высокое качество продукции.

Почему купить посуду Rondell лучше всего на официальном сайте?

Радовать близких вкусными кулинарными шедеврами каждый день не так и сложно, если у Вас на кухне целый арсенал настоящих помощников: всевозможные кастрюли, сковородки, сотейники, формы для запекания, профессиональные инструменты и пр. Важно, чтобы вся кухонная утварь была качественной, удобной и технологичной. В этом Вам поможет официальный сайт посуды Rondell в Украине — одного из ведущих европейский производителей товаров для дома и кухни.

На официальном сайте Вы сможете купить посуду Ронделл без риска нарваться на подделку. Здесь представлена только 100% оригинальная продукция от производителя, поэтому можно не переживать за качество изделия. Каталог сайта посуды Röndell имеет удобную интуитивно понятную структуру, процесс оформления заказа занимает секунды.

Обеспечивая высокое качество продукции, за счет отлаженной логистики и большого склада продукции в Украине импортер обеспечивает доступные цены на свою продукцию. Кроме того, на сайте постоянно проводятся акции и распродажи, благодаря которым Вы сможете купить посуду Rondell со значительной скидкой.

История Rondell превратилась в легенду

Посуда Rondell рождена в самом центре Европы – западной Германии. Именно педантичные немцы уже сорок лет производят профессиональную продукцию для кухни. Компания основана в 1988 году. Ее основателем является ресторатор Густав Шмидт. Он приобрел завод в западногерманском городе Зальцгиттер. В его стенах создавалась уникальная металлическая кухонная посуда, которая сильно отличалась своими характеристиками и функциональностью от обычной бытовой продукции.

Первая партия посуды Ронделл была выпущена в 1989 году. Это была линейка для профессиональных поваров. Она быстро завоевала признание и доверие ведущих мастеров кулинарии. Ее особенности заключались в использовании новейших недешёвых технологий и только качественных материалов.

Еще несколько десятков лет позволить себе такие кастрюли и сковородки могли только богатые люди и шеф-повара роскошных ресторанов. Сегодня они доступны всем, кто хочет готовить вкусно и быстро.

Все, что нужно знать про посуду «Рондель»

Стильная и функциональная кухонная посуда «Рондель» идеально подходит для создания кулинарных шедевров.

С ней даже самые сложные гастрономические фантазии легко воплотить в жизнь. Сделана она людьми и для людей, именно поэтому её отличает продуманность к мелочам и удобство пользования, кроме того, посуда Rondell:

  • экологически чистая и полностью безопасная (никакого тефлона или других устаревших технологий, только безопасные материалы);
  • отличается высокой эргономичностью и продуманностью форм (мягкие ненагревающиеся рукоятки, носики для комфортного слива, удобство хранения и т.д.);
  • имеет передовой дизайн, который украсит вашу кухню (неоднократные премии в области промышленного дизайна);
  • рассчитана на длительный срок службы (сказывается ориентация на профессиональное использование на кухнях ресторанов);

Производитель осуществляет строгий контроль качества на каждой линии производства. Поэтому фраза «европейское качество» в данном случае это не пустые слова. Об этом свидетельствуют отзывы о посуде Рондель, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Немалое место в линейке производителя занимает посуда Rondell для индукционных плит. Такая посуда имеет свои сильные стороны в сравнении с обычной, благодаря чему, она становится все более популярной на нашем рынке.

Высококачественная немецкая посуда для самых взыскательных клиентов только на официальном сайте Rondell

Технология и материал – именно в них кроется секрет создания качественной продукции. Высококачественный материал в сочетании с уникальными технологиями позволяет создавать инновационную посуду.

Интересно отметить, что при производстве посуды фирма Rondell, в оnотличии от многих других производителей (например, Tefal), использует передовую технологию литья DISA. Все материалы проходят строгий отбор и проверку на безопасность. Дополнительно «Рондель» использует инновационную технологию Triply. Она основывается на применение трехслойного материала не только на дне изделий их нержавеющей стали, но и стенках утвари. Такой подход позволяет равномерно распределять тепло по всей емкости. В результате все ингредиенты прогреваются равномерно, что сокращает время их приготовления.

Покупая на официальном сайте Ронделл, вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальную продукцию. На все товары действует гарантия. Каждый посетитель сайта может получить грамотную консультацию наших специалистов.

Закажите свою посуду Рондель уже сейчас, воспользовавшись нашей доставкой по Украине, и уже через несколько дней вы сможете опробовать ее у себя на кухне.

Немецкие производители качественных кастрюль из нержавеющей стали

Германские модели кастрюль для кухни отличаются высоким качеством материала, доступной стоимостью.

Gipfel

Компания Gipfel – лидер продаж в РФ посуды из нержавеющей стали. Производитель является приверженцем классического стиля. Основное направление в работе: создание новых образцов с сохранением традиции в дизайне, высокого качества и ценового диапазона среднего уровня.

Кастрюли фирмы Gipfel из нержавеющей стали достаточно популярная марка в России

Rondell

Фирма Rondell начинала свою деятельность в 1988 году с производства посуды для профессиональных поваров для сети ресторанов Германии и Западной Европы. С 2005 года был начат выпуск кухонной утвари для дома.

Такая посуда используется профессионалами в заведении

Royal (Роял)

Марка Royal подразумевает высочайшее качество своим названием (королевское). Под этим брендом в РФ часто продают посуду, не имеющую отношения к немецкому качеству.

Очень красивая посуда, которую выбирают заведения, что подразумевает под собой качество

Flissler

Особенности посуды от компании Flissler: немецкий производитель имеет опыт работы по производству кухонной утвари 172 года; элитный ассортимент предназначен для взыскательных потребителей.

Такую посуду выбирают любители красоты приготовления еды

Кайзерхофф

Торговая марка Кайзерхофф считается немецким брендом, хотя производится в Китае и Гонконге. Посуда по ценовой линейке и качеству относится к ширпотребу. Реализуется в России, европейских странах.

Посуда зарекомендовала себя достаточно хорошо из-за своей цены

Преимущества и недостатки

Среди разнообразия красивой и элегантной посуды легко выбрать цвета и формы, что соответствуют формату вашего заведения. В ней можно не только подавать ресторанные блюда. Материал подходит для микроволновки и для духовки.

Даже украшенные рисунками изделия не боятся температур до 280 градусов.

Главное, чтобы ваши посетители смогли оценить посуду, у которой не может быть недостатков. Ну, разве что незначительные.

Преимущества и недостатки

Не всю посуду немецкого бренда можно мыть в посудомоечной машине. Обращайте внимание на отметки на упаковке. Вседоступными изделия немецкого бренда не назовешь. Стоит посуда сравнительно дорого. Если вы хотите сделать акцент на сервизе из высококачественного фарфора с историей, тогда придется изрядно потратиться. Цены варьируются от 20 тысяч рублей за сервиз на 12 персон.

KAHLA — это посуда c историей, способная покорить сердца самых взыскательных рестораторов. Смогут ли ваши посетители оценить такую красоту и качество, решать вам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector