Лучшие газовые варочные панели: рейтинг 2021 года

Варочная газовая панель — это компактный и функциональный кухонный прибор, который способен полноценно заменить привычную плиту. С каждым годом этот прибор лишь набирает популярность. Если же было принято решение установить такой девайс и у себя на кухне, то нужно внимательно ознакомиться с рейтингом лучших варочных панелей, а также основными критериями поиска наиболее оптимального варианта.

БОЛЕЕ ЛЕТ ОПЫТА

в сфере ремонта бытовой техники NEFF

Пожалуйста, заполните форму, чтобы получить бесплатную консультацию. Один из наших экспертов свяжется с Вами, чтобы помочь решить Вашу проблему или предложить выезд специалиста в удобное для Вас время. Выезд на диагностику поможет определить неисправность и произвести ремонт любой техники Neff.

  • Сервисный центр Neff осуществляет диагностику, профилактику и ремонт бытовой техники. Цены ремонт фиксированные и не будут меняться по приезду мастера.

  • Выезд на диагностику или ремонт осуществляется по Москве и Московской области.

  • Работаем без выходных и праздников. Выезд происходит в удобное для Вас время. Всегда есть специалисты готовые помочь в решении любой неисправности.

  • Ремонт техники Neff осуществляют квалифицированные мастера и используют оригинальные запчасти.

Описание

Схема

  • 5 шт. газовых конфорок
  • 1 конфорка WOK, 1 конфорка повышенной мощности, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка
  • Задняя левая: Стандартная конфорка кВт
  • Задняя правая: Конфорка повышенной мощности 3 кВт
  • Передняя левая: Экономичная конфорка 1 кВт
  • Центральная: Конфорка WOK 5 кВт
  • Передняя правая: Стандартная конфорка кВт
  • Чугунные эмалированные решетки
  • Технология step Flame: 9 ступеней регулировки пламени
  • 7- сегментный дисплей
  • Поворотные переключатели
  • Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки
  • Автоматический электроподжиг
  • Термоэлектрическая защита от утечки газа
  • Заводская настройка на газ (20 мбар)
  • Кабель длиной 100 см с вилкой
  • Форсунки для балонного газа в комплекте
  • Размеры прибора (ВxШxГ): 53 мм x 750 мм x 520 мм

Описание товара

Варочная панель T29TA79N0 из Германии фабрики Neff. Все интересующие вас вопросы касательно приобретения варочной панели T29TA79N0 вы можете задать нашим дизайнерам-консультантам по телефону или заполнив форму запроса дополнительной информации, кликнув по кнопке расположенной в нижней части страницы.

Газовая плита T29TA79N0  с чрезвычайно термостойкой стеклокерамической поверхностью и пошагово регулируемой технологией FlameSelect.

Особенности: FlameSelect — благодаря умной технологии контроля потока газа, уровень пламени может быть отрегулирован на 9 разных ступенях. Всегда одинаково надежные и точные уровни мощности для непревзойденного удобства приготовления. Двухконтурная конфорка мощностью до 6 кВтподходит для приготовления блюд на высоких температурах и в больших количествах. Легкоочищаемая стеклокерамическая поверхность. Удлиненные чугунные решетки для максимальной устойчивости и удобства приготовления. Короткое описание T29TA79N0 Управление: механическое Ширина (мм)  918 mm Количество конфорок: 5 Источник энергии: Газ

Техничексое описание: Технология stepFlame: 9 ступеней регулировки пламени Цифровой дисплей Поворотные переключатели Автоматический электроподжиг Рамка: нержавеющая сталь Чугунные эмалированные решетки 5 шт. газовых конфорок: 1 двухконтурная конфорка WOK, 1 конфорка повышенной мощности, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка Задняя правая: Конфорка повышенной мощности 2.8 кВт Левая: Конфорка WOK 6 кВт Центральная задняя: Экономичная конфорка 1.1 кВт Центральная передняя: Стандартная конфорка 1.9 кВт Передняя правая: Стандартная конфорка 1.9 кВт Термоэлектрическая защита от утечки газа Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки Заводская настройка на газ (20 мбар) Кабель длиной 150 см Форсунки для балонного газа в комплекте Остальное: Источник энергии:  Газ Управляющие элементы: sword knobs Highlights: Flame select, Wok burner Размер и вес: Размеры прибора (мм) 45 x 918 x 546 Вес нетто (кг) 18,0 Безопасность: Тип защиты от утечки газа Электромагнитный для всех конфорок Индикатор остаточного тепла: Separate Подключение: Длина сетевого кабеля (см) 150 cm Мощность подключения к электроэнергии (Вт): 2 Источник энергии: Газ Частота (Гц): 50; 60 Подключение к газу:  rear, right Мощность подключения к газу (Вт): 13 700 W

Немецкая Варочная панель T29TA79N0 фабрики Neff выполненная в современном стиле, относится к экономичному ценовому уровню складской программы, сроки поставки Техники T29TA79N0 от 1 до 3 дней, подробнее о сроках поставки варочной панели со склада в Москве вы можете узнать позвонив по телефонам: (495) 181-55-81, (985) 776-44-85

Преимущества и недостатки газовых варочных панелей

Газовые плиты активно используются на протяжении десятилетий и не утрачивают своей популярности. Если раньше приходилось ограничиваться тем, что предлагают, то сейчас ассортимент настолько велик, что для многих вопрос выбора открыт. Варочные поверхности – это не менее функциональная альтернатива, которой отдают предпочтение люди, желающие сэкономить место в помещении.

Обратите внимание! Монтируются варочные поверхности в столешницы, благодаря чему снизу можно поместить посудомоечную машину или функциональные ящички.

Производители варочных поверхностей всячески пытаются оснастить свою технику дополнительными функциями, которые позволяют максимально упростить процесс готовки и сделать его быстрым. Например, некоторые модели газовых варочных поверхностей оснащены встроенным таймером, световыми индикаторами или даже сенсорными дисплеями.

Существует три вида варочных поверхностей: газовые, электрические и индукционные. Чтобы развеять все сомнения в выборе, следует ознакомиться с основными преимуществами и недостатками газовой варочной поверхности.

Преимущества газовых варочных панелей:

Преимущества и недостатки газовых варочных панелей
  • Приемлемая стоимость. В сравнении с индукционными и электрическими моделями, газовая поверхность имеет самую низкую стоимость.
  • Стильный дизайн. Производители изготовляют варочные поверхности во всевозможных дизайнерских решениях. Можно подобрать ту, которая идеально впишется в интерьер комнаты.
  • Качественное покрытие рабочей поверхности. Как правило, используется эмаль, закаленное стекло или нержавеющая сталь. Ухаживать за такими поверхностями несложно.
  • Высокая мощность конфорок ускоряет процесс приготовления пищи.
  • Управление. Существуют разные модели, но наиболее распространены механические поворотные выключатели.

Недостатки газовых варочных панелей:

  • Цена выше в сравнении с привычной газовой плитой.
  • Высокий уровень опасности. Утечка газа способна привести к трагедии.
  • Могут возникнуть сложности при монтаже, поскольку понадобится выпиливать отверстие в столешнице.
  • Образование в помещении копоти. Непосредственно на поверхности и рядом расположенной мебели образуется характерный жирный налет. Удалить его довольно сложно даже с помощью моющих средств.

Как выбрать газовую варочную поверхность?

Возникновение компании NEFF

В 1877-м году обычный слесарь по имени Карл Андреас Нефф основал небольшую фабрику, которая выпускала угольные печи и печи, предназначенные для кипячения белья. Это были те приспособления, в которых на то время нуждался каждый дом. Но, тем не менее, создатель фабрики тогда еще не подозревал о том, какое великое будущее уготовано ему.

Благодаря профессиональному подходу очень быстро дело пошло на лад, и линейка продукции была существенно расширена. Через восемь лет на фабрике начинают кондитерские печи, работающие на угле и специализированные печи для выпечки. Они сразу же пришлись по душе, как обычным хозяйкам, так и профессиональным кондитерам. Карл Андреас Нефф первым в 1919-м году смог дополнить кондитерские печи газовой горелкой. В середине 20-х годов электричество начинает играть все более важную роль в быту. Компания NEFF начинает выпуск электрических кондитерских печей.

В 1957-м году бренд первым в Европе выпускает микроволновую печь. Эта электронная плита произвела настоящий фурор. Но компания не собирается останавливаться на достигнутом и изобретает через год плиту с индукционным методом нагрева.

В 1961-м году компания NEFF продемонстрировала встраиваемый духовой шкаф. В 70-х годах мир увидел серию встраиваемых модулей Domino, благодаря которым каждая хозяйка смогла самостоятельно составлять необходимую ей комбинацию электрических и газовых горелок на варочных поверхностях. В виде этих модулей производятся еще и панели для поддержания тепла, электрические грили, фритюрницы и многое другое. Таким образом, Domino Neff смогло стать лидером в области производства духовых шкафов с уникальной системой нагрева Circotherm, дарящих возможность готовить несколько блюд на разных уровнях.

В начале 80-х годов NEFF входит в концерн Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH (BSH), который объединил несколько всемирно известных брендов. Но и тут компания смогла не потерять свою индивидуальность. Она начинает выпуск полного ассортимента всей встраиваемой техники.

Компания NEFF сегодня

На сегодняшний день марка бытовой техники NEFF принадлежит крупнейшему в мире концерну Bosch-Siemens. В 2005-м году компания вышла на российский рынок.

NEFF предлагает уникальные в своем роде ноу-хау в области современной встраиваемой бытовой техники. Специалисты бренда воплощают в жизнь все пожелания клиентов, устанавливая на кухнях новые стандарты качества, такие например как SLIDE & HIDE, CircoTherm и EasyClean.

Отдельно хотелось бы отметить интересный дизайн продукции далекий от классических и порядком надоевших горизонтальных и вертикальных прямых. Вид бытовых приборов более эмоционален и совершенен, благодаря тому, что базируется на элементах вытянутого эллипса.

Все до одного бытовые приборы компании NEFF оснащены всеми необходимыми современными функциями. Духовые шкафы и электроплиты благодаря разным видам нагрева, приготовят любого блюда. Эргономичный дизайн и технические характеристики холодильников позволяют дольше сохранять продукты свежими. Только самые лучшие отзывы получили стиральные и посудомоечные машины этого именитого бренда, история которого насчитывает уже более 135-ти лет.  

Тинькофф банк

Потребительский кредит

  • Для оформления кредита нужен только паспорт.
  • Кредит на сумму от 3 до 100 тыс. рублей.
  • Срок кредита от 3 до 24 месяцев.
  • Беспроцентный период 30 дней.
  • 0% — При погашение задолженности по кредиту: в точках «Евросети», «Билайна», «Мегафона», «Связного» и МТС.
  • Сумму первоначального взноса определяет покупатель. Мы дадим кредит даже без стартового платежа.
  • Оформление кредита займет 10 минут. Договор банка занимает две страницы. Для сравнения: другие банки высылают договоры на 10 листов.

Миссия сети аптек «СТОЛИЧКИ»

Сеть аптек «СТОЛИЧКИ» — это социально ориентированный бренд с гибкой ценовой политикой. Наше предназначение: постоянная забота о клиенте. Мы не просто реализуем обширный перечень качественных товаров для поддержания здоровья и красоты, но и берем на себя дополнительные обязательства:

  • изготовление и поиск лекарств в Москве;
  • сотрудничество только с надежными поставщиками;
  • отпуск фармацевтических товаров льготным категориям населения;
  • оказание консультативной помощи;
  • соблюдение социальных гарантий;
  • строжайший контроль-фальсификат;
  • разработка и внедрение программ лояльности для держателей карт и постоянных клиентов.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector