Каталог товаров

Немецкий бренд Graude — крупный производитель бытовой техники, сочетающей высокое качество, доступность и безопасность. Свою историю он начал с выпуска кухонных плит, но постепенно ассортимент пополнился духовыми шкафами, варочными панелями, посудомоечными, стиральными машинами, холодильниками. Сегодня компания предлагает всё, что может понадобиться для полноценного обустройства кухонного пространства. Каждая её коллекция отличается удобством, простотой в использовании и долговечностью.

Публикации

Smart или Beauty? Henkel поможет выбрать и подарит деньги на шопинг 22 Апреля 2021 Разбуди природу дома вместе с новой линейкой Botanica от Air Wick 19 Апреля 2021 За последнее время мы стали все больше времени проводить дома и меньше путешествовать. Связь с природой, ее ароматами и красотой теряется, в связи с чем еще более важной стала атмосфера в доме и ее наполнение природными и натуральными ароматами. Ласка выводит уход за вещами на новый уровень 18 Апреля 2021 Как бренд воплощает принципы устойчивого развития

Все публикации

Преимущества техники для кухни из Германии

  • Стильный продуманный дизайн. Встраиваемая техника производства Германия отлично вписывается в немецкий кухонный гарнитур.
  • Удобство использования. Тщательность, с которой продуманы технологии немецкой кухни, поражает. Вы понимаете, что каждая кнопка расположена там, где она должна быть. Самая сложная кухонная техника управляется просто и удобно.
  • Энергоэффективность. Немецкие приборы относятся к категории A+ и A++ по европейской классификации, позволяя экономить до 40% электроэнергии, в сравнении с традиционной кухонной техникой.
  • Долговечность. Вытяжки и жаровые шкафы для кухни производства Германии служат десятки лет, сохраняя великолепный внешний вид.

Купить немецкую технику для кухни в Москве можно у партнёров мебельной студии Контато. Наши дизайнеры впишут выбранные вами приборы в кухонный гарнитур Nolte или Eggersman. В Контато вы заказываете кухню «под ключ» со всем необходимым оборудованием премиум класса!

лучших стиральных машин немецкой сборки

К выбору бытовой техники необходимо подойти серьезно и ответственно, так как продукция этой категории приобретается не на один год. И стиральные машины не являются исключением.

Миле ВТ 2796 ВПМ

Итак, на первом месте в топе лучших находится стиральная машинка Миле ВТ 2796 ВПМ. Миле – самая престижная немецкая компания по продаже стиральных машин.

Это немецкая стиральная машина-автомат, с сушильной камерой с объемом загрузки в три килограмма. Кстати, наличие сушки является одним из преимуществ данной модели. Максимальный объем белья составляет шесть килограммов.

По количеству потребляемой электроэнергии относится к классу А.

Стиральная машинка Миле

Немецкая машинка Миле оснащается программами, которые предусматривают деликатную стирку и стирку одежды из разных тканей, а также режимами, с помощью которых можно регулировать время стирки и количество воды. Еще одной особенностью является то, что у этой модели съемная крышка.

Благодаря этому можно удобно установить стиральную машину в квартире. Блокировка двери осуществляется с помощью пин-кода, таймер стирки можно установить до 24 часов. Барабан выполнен из нержавеющей стали, и имеется освещение.

Ханса ВХС1450ДЖ

Итак, машинка Ханса ВХС1450ДЖ – одна из лучших в своей категории с объемом загрузки белья, равным семи килограммам.

Обладает рядом преимуществ, таких как множество программ и режимов, деликатная стирка белых вещей, рубашек, в том числе экономичная стирка и стирка в ночной режиме, выбор режима по степени загрязнения.

Стиральная машинка Ханса

Также примечательна скорость отжима, которая составляет 1400 оборотов в минуту, и диаметр люка в тридцать три сантиметра, который позволяет без труда загружать объемные вещи. Но наряду со всеми преимуществами есть и недостаток – в данной модели не предусмотрена сушка.

Siemens WD 15H541

Панель управления стиральной машины Siemens WD 15H541

В отличие от машинок других фирм, модели Сименс оснащены сенсорным ЖК-дисплеем, в котором отображается весь процесс стирки. Одна из лучших моделей Siemens – WD 15H541 – оснащается сенсорным управлением, программами и режимами, включая удаление пятен, замачивание и стирку шерстяных вещей. А также имеется встроенная сушка с объемом в 4 кг.

Бош WVH 28442

И следующую ступеньку в топе занимают стиральные машины компании Бош и Кайзер. Стиральные машины Бош немецкой сборки очень популярны среди потребителей благодаря своему качеству и вполне доступной цене. Одной из лучших считается стиральная машина Bosсh немецкой сборки, модель WVH 28442.

Особенностью данной модели Бош является бесшумная стирка, которая обеспечивается благодаря мотору Экосайленс Драйв. В этой модели встроены стандартные программы, включая и программу прямого впрыска, стирки детской одежды и паровой подачи. Также есть встроенная сушка с объемом в четыре килограмма.

Стиральная машина Bosch WVH 28442

Особенностью стиральных машин Кайзер является размер. Компания Кайзер производит узкие стиральные машины. Благодаря этому свойству их очень удобно размещать в квартирных условиях, где каждый квадратный сантиметр на счету.

Стиральная машина в маленькой ванной

Узкие модели стиральных машин ничем не уступают обычным, более того, обладают рядом преимуществ: размер, встроенная сушка с объемом в 3 кило, технология прямого впрыска, таймер, система интеллектуального управления и качественная сборка.

Стиральные машины немецкой сборки

Самыми популярными являются стиральные машины фирмы Бош. Такая популярность объясняется тем, что сборка стиральных машин от Бош осуществляется в Германии, работают бесперебойно на протяжении более пятнадцати лет.

Вторая причина популярности заключается в доступной стоимости и высоком качестве. Чтобы отличить оригинальную машинку Bosch от подделок, необходимо проверить маркировку WLS или WAS.

А также продукция компании Bosch всегда сопровождается документацией и сертификатом качества.

Существует много видов стиральных машинок от Bosch, это и вертикальные модели, и узкие, и те, которые можно встроить под раковину. Вертикальные модели имеют важное преимущество – это защита от протечек, даже самые дорогие и лучшие модели уступают вертикальным машинкам именно из-за этой особенности.

Самой популярной среди вертикальных моделей стоит назвать Bosch WOR 20154. Ознакомиться с более подробной информацией о компании и продукции Бош можно, посетив официальный сайт компании.

Вторая по популярности компания – Siemens. Стиральная машина немецкой сборки Сименс имеет ряд особенностей, среди которых IQdrive. Это двигатель нового поколения, снижающий расход энергии за счет отсутствия щеток и наличия электронного контроля расхода.

Точная и экономная работа двигателя обеспечивает эффективное удаление сложных загрязнений и качество полоскания. В моделях Siemens также предусмотрена новейшая система 3D Акватроник, которая обеспечивает равномерное смачивание и качество стирки за короткое время.

Смачивание белья происходит сразу в нескольких направлениях.

Как уже было сказано выше, компания Миле – самая дорогая и престижная, далеко не каждый может себе позволить купить продукцию этой компании. У продукции данной компании может быть только немецкая сборка. Эти машинки самые качественные и долговечные. Самая простая модель стоит от 60 тысяч и выше.

Итальянская бытовая техника

Ilve – итальянский бренд. Фирма выпускает элитную бытовую кухонную технику. Продукция изготавливается из высококачественного, прочного экологически чистого материала.

Создание: Компания ILVE (Industria Lavorazione Veneta Elettrodomestici S.p.A.) образована в 1969 году в итальянском городке Campodarsego (провинции Padova). Специализировалась на производстве газовых плит премиум класса. Ассортимент: Варочные панели, вытяжки, духовые шкафы, кофемашины, кухонные блоки, плиты, пылесосы с аквафильтром, холодильники. Инфраструктура: Производство размещено на территории Италии.

Ariston

Ariston – итальянская марка высококачественной бытовой техники. Фирма Аристон специализируется на производстве водонагревателей и отопительного оборудования.

Создание: Фирма Ariston основана в 1930 году и являлась брендом компании Merloni Elettrodomestici. Основатель фирмы Аристиде Мерлони. С 2005 года было произведено объединение с английским брендом бытовой техники Hotpoint и с 2005 года принадлежит концерну Indesit. Ассортимент: Водонагреватели, газовые плиты, холодильники. Инфраструктура: Производство в области Марке (Италия). С 1990-х годов открываются представительства в Китае и России (производство Ленинградской области).

Indesit

Indesit – итальянская компания, выпускающая бытовую технику для кухни. Компании принадлежат известные бренды, ранее принадлежащие другим фирмам. Это Ariston, Scholtes и Hotpoint. Продукция Индезит – это высокое итальянское качество, надежность и умеренные цены.

Создание: Indesit – известная итальянская компания бытовой техники, основана в 1975 году и до 2005 года называлась Merloni Elettrodomestici. С конца 2014 г. Indesit Company входит в состав американской корпорации Whirlpool. Ассортимент: Варочные панели, вытяжки, духовые шкафы, морозильники, стиральные машины, плиты, посудомоечные машины, холодильники. Инфраструктура: Производство продукции Indesit в России было налажено с 1993 года в Липецке на . В России выпускаются холодильники, морозильники, стиральные машины. В Италии производятся морозильные лари и стиральные машины. В Польше выпускаются газовые и электрические плиты, посудомоечные машины. В Китай налажен выпуск компактных посудомоечных машин, а в Словакии стиральных машин.

ZANUSSI

ZANUSSI – известный итальянский производитель принадлежит концерну Electrolux. Под этим брендом выпускается крупная и мелкая бытовая техника эконом и среднего ценового класса. Славится во всем мире своим высококачественной бытовой техникой.

Создание: Компания была создана в 1916 года предпринимателем Антонио Занусси. Тогда она называлась Officina Fumisteria Antonio Zanussi и занималась производством кухонных плит. В 1950 году Zanussi была уже крупнейшим в Европе производителем кухонных плит и другой бытовой техники. В то время руководил фирмой сын основателя, Лино Занусси. В 1960 году бренд ZANUSSI заслужил международную премию «Золотой компас». С 1984 года компания Zanussi была объединена с крупным шведским концерном Electrolux. Ассортимент: Варочные панели, водонагреватели, вытяжки, духовые шкафы, конвекторы, кухонные весы, масляные радиаторы, микроволновые печи, миксеры, мобильные кондиционеры, тостеры, пылесосы, плиты, посудомоечные машины, сплит-системы, стиральные машины, сушильные машины, тепловентиляторы, утюги, холодильники, чайники. Инфраструктура:Украина выпускаются стиральные машины; в Польше — посудомоечные машины, стиральные машины, электрические духовые шкафы; Китай выпускает водонагреватели, кофеварки, микроволновые печи, посудомоечные машины, пылесосы, тостеры, чайники; Турция изготавливает вытяжки; в Италии выпускаются вытяжки, встраиваемые холодильники, газовые варочные панели, газовые и электрические духовые шкафы, стиральные машины; в Румынии — газовые и электрические плиты; Великобритания выпускает встраиваемые микроволновые печи.

Candy

Создание: Ассортимент: Инфраструктура:

DeLonghi

Создание: Ассортимент: Инфраструктура:

Создание: Ассортимент: Инфраструктура:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector