Александр Зарубин о спорте, карьере и личной жизни.

Александр Зарубин – спортсмен, многократный чемпион мира и России по MMA, популярный блогер, имеющий более 2,3 миллионов подписчиков и снимающий игровые видеоролики по написанным им самим сценариям. Музыкант и певец, записывающий собственные песни.

Видео: Александр Якуненков Гронский —

\"НЕУДАЧНЫЙ БОЙ\". Стихи- Ю. Белаш. Музыка, пение- А. Якуненков- Гронский 3 месяца назад \"ЛИЧНОЕ ДЕЛО\". Как наш мир до убогого тесен! Автор- исполнитель- А. Якуненков- Гронский. 4 месяца назад \"ДЕВОЧКА из СМОЛЕНСКА\". Спасибо тебе за всё! Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 5 месяцев назад \"ГРИШКА\". Издание 2- е, исправленное и дополненное. Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 5 месяцев назад \"ЗА МЕЧТОЙ\". Молодым- везде у нас дорога ... Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 6 месяцев назад \"НЮРА\". Юная девочка, ангел- хранитель ... Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 6 месяцев назад Александр Якуненков — Гронский — Нюра (Руки болят ) (военная быль) 6 месяцев назад \"И Дегтярёв ...\". Жизнь- та самая цена. Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 7 месяцев назад \"ВОЗВРАЩЕНИЕ\". А. Якуненков- Гронский на волнах \"Радио России\", в гостях у журналиста Е. Самоедова. 8 месяцев назад \"ИЗАБЕЛЛА\". Венец девичьей красоты ... Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 8 месяцев назад \"НЕРЕХТА\". Греет душу мне город родной. Музыка, пение- А. Якуненков- Гронский. Стихи- С. Шарыпина. 9 месяцев назад \"БАБУШКИ\". Наши родные, поклон вам до самой земли! Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский. 9 месяцев назад \"МИША СИНИЙ\". Он тоже человек. Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский. 10 месяцев назад \"РУСОКОСАЯ\". Синеокая- русокосая, выйди во поле, да полынное! А. Якуненков- Гронский 10 месяцев назад Александр Якуненков Гронский Русокосая 10 месяцев назад \"КАМЕННЫЙ ГАРНИЗОН\". И руины стреляют ... Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский. 11 месяцев назад \"БЕНЯ КАЦ\". Вариация на блатную тему. Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский. 11 месяцев назад Александр Якуненков Гронский ДОТДолговре́менная огнева́я то́чка 11 месяцев назад \"ДОТ\". А война- не игра, потому что всерьез и без правил ... А. Якуненков- Гронский 11 месяцев назад \"ГРУСТНЫЙ ШУТ\". И Вы дрожали, как гитарная струна ... Автор- исполнитель А. Якуненков- Гронский 1 год назад

Во Франции девушку Егора Крида Викторию Одинцову назвали самой сексуальной российской девушкой. Модель MAVRIN models давно будоражит мужские умы, и виной тому Александр Маврин, который считается самым дорогим фотографом Санкт-Петербурга. Он специализируется на горячих снимках полуобнажённых (и полностью обнажённых) красоток, принимающих двусмысленные позы на фоне экзотических пейзажей и люксовых интерьеров. Мы выбрали для вас самых волнующих фоторабот Александра. Смотрите медленно, чтобы растянуть удовольствие.

15 ноября 2016, 02:30 10

Коллектив РНБ познакомили с новым директором

Владимира Гронского представила прибывшая из Москвы заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова

Представление генерального директора состоялось в новом здании Российской национальной библиотеки на Московском проспекте, 165. В конференц-зале собрались заместители генерального директора, директора по направлениям и руководители подразделений.

Заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова прежде всего отметила, что рада живому общению, по которому все так соскучились. И сообщила, что главная цель ее визита – это представление коллективу РНБ нового генерального директора, назначенного 25 января постановлением правительства РФ.

Ольга Ярилова подчеркнула, что имя Владимира Гронского хорошо известно в культурной среде Петербурга.

«Это очень уважаемый человек», – сказала она.

Она объяснила, что решение о назначении нового директора не было спонтанным.

«Мы давно разговаривали с Александром Павловичем (Вершининым, предыдущим руководителем РНБ – Ред.). И он говорил о том, что что-то хотел бы поменять в своей жизни, в своей профессиональной деятельности. Поэтому это было обоюдное решение. Он написал заявление по собственному желанию, – прокомментировала Ольга Ярилова. – Перед библиотекой всегда стояли амбициозные задачи. И я надеюсь, что работа коллектива РНБ под руководством Владимира Геннадьевича будет продолжена».

Также Ольга Ярилова определила задачи, поставленные Министерством культуры перед новым руководителем.

«В первую очередь, надо обратить внимание на имущественный комплекс библиотеки – здания на Фонтанке, на Садовой улице и Московском проспекте», – уточнила она.

Также замминистра отметила, что очень важно не растерять конкурентные преимущества библиотеки в сохранении и реставрации библиотечных фондов и книжных памятников, где РНБ является лидером. Внимание также надо обратить на комплектование фондов и научную деятельность.

«И мы в этом будем помогать», – заверила она. – Мы надеемся, что РНБ как методический и научный центр продолжит начатый путь развития. И останется эталоном для всего мира».

Она выразила надежду, что под руководством нового директора коллектив РНБ сможет реализовать яркие проекты в библиотечном деле.

Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко признался, что с Владимиром Гронским они знакомы уже много лет. Оба окончили факультет журналистики Ленинградского университета и раньше в основном соприкасались по работе в СМИ.

«Но, когда Владимир Геннадьевич возглавил Мемориальный музей Суворова, он открылся для меня с новой стороны. Это современный, энергичный руководитель, который привнес новые проекты и другое качество», – сказал он.

Константин Сухенко напомнил о той большой работе, которую проделал Владимир Гронский на посту директора музея. Это ремонт крыши и фасадов, благоустройство прилегающей территории, открытие еще одного музея – Музея оловянного солдатика и приобретение, причем за счет внебюджетных средств, коллекции для нового музея.

Он также отметил его человеческие качества – интеллигентность, образованность, чуткость и вежливость по отношению к другим людям.

«Ни одного конфликта я не вспомню», – уточнил он. – Это современный, безупречный, комфортный, думающий руководитель с большим административным ресурсом, с которым не смогут не считаться ни в городе, ни в министерстве».

Владимир Гронский поблагодарил за все теплые слова, сказанные в его адрес, и подтвердил, что он простой и доступный руководитель, который хорошо понимает, что идет в сокровищницу национального и мирового масштаба.

«Но одному с задачами, поставленными Министерством культуры, мне будет не справиться. Только с вашей помощью», – обратился он к собравшимся.

Он также рассказал об одном из новых проектов, который РНБ намерена осуществлять уже в ближайшее время.

«Например, к нам обратились из Объединенной судостроительной корпорации, которая, как вы знаете, переезжает в Петербург. Они хотят с нами сотрудничать по подбору материалов о создании кораблестроения в России. А у нас таких документов море. И таких примеров можно приводить очень много», – заключил Владимир Гронский.

На церемонии представления прежнего директора РНБ Александра Вершинина не было. Как объяснила Ольга Ярилова, у него поднялась температура, и он не смог приехать. Она пожелала экс-директору скорейшего выздоровления и поблагодарила его и весь коллектив РНБ за слаженную работу.

А Владимир Гронский добавил, что накануне он встречался с Вершининым и тоже благодарил его за проделанную работу. Он пообещал советоваться с Александром Павловичем, а также со всем коллективом библиотеки.

Владимир Гронский предложил включить Александра Вершинина в состав Научного совета библиотеки и пообещал, что когда тот поправится, ему будет вручен билет почетного читателя РНБ.

Коллектив РНБ познакомили с новым директором

Что известно об Александре Радове?

Александр Георгиевич Радов родился 23 июля 1940 года в Ленинграде. В 1963 году он окончил Московский автомеханический институт, а в 1970-м — аспирантуру Новосибирского государственного университета. Радов защитил кандидатскую диссертацию по философии, после окончания учебы занимался журналистикой, работал в таких изданиях, как «Литературная газета», «Комсомольская правда», журнал «Огонек».

Александр Радов был академиком Международной академии телевидения и радио. С 1977 по 1982 год работал на Центральном телевидении ведущим авторского цикла «Суть дела». С 1991 по 1996 год был политическим обозревателем на ВГТРК, руководил студией «Нота бене» и был ведущим авторских циклов «Консилиум», «Коррупция», «Зал ожидания» и др.

В 1996 году Радов организовал независимые производящие телекомпании АНО «Всемирное русское телевидение» и телекомпанию «Жизнь». В 2002 году совместно с супругой — сценаристом и режиссером Ириной Васильевой — создал ООО «Студия „Фишка-фильм“». Это творческое объединение стало одним из крупнейших производителей документалистики и телепродукции в России.

Среди наиболее известных документальных фильмов Радова — «Борис Мессерер. Монолог свободного художника», «Больше, чем любовь», «Французский сон».

Александр Радов также продюсировал фильмы для телеканалов РТР, «Россия», «Культура» и был продюсером нескольких документальных лент и телепрограмм.

В последние годы Александр Георгиевич много сотрудничал с каналом «Культура», где шли его телециклы «Портреты эпохи», «Соблазненные страной Советов», «Авантюристы ХХ века, «Больше, чем любовь».

Хочется выразить огромную благодарность президенту, верховному главнокомандующему, просто настоящему патриоту Владимиру Зеленскому

Именно благодаря ему полчища российского агрессора, злобно поскуливая, отползли от священных рубежей нашей Родины. Глава Офиса президента Андрей Ермак так и заявил с глубоким заглотом… простите, пиететом: отвод российских войск – непосредственная заслуга Зеленского.

Все встали. Несмело зааплодировал Кирилл Тимошенко. Его инициативу бурно подхватили остальные, и вот уже все орали от восторга. Пресс-секретарша Мендель плакала, и крупные слезинки падали на дизайнерский наряд известного украинского бренда, специализирующегося на поставках спецодежды для работников села. Одновременно Юлечка продумывала план мести Ермаку, который в своей речи не упомянул о ее несомненных заслугах в деле отражения российской агрессии. Кто давился несвежими устрицами в парижском бистро? Кто, рискуя каблуками, скупал в лоукост-маркетах дорогую брендовую одежду для сирот из Офиса президента? Но ничего, буквально завтра эфир на телеканале «Дом», и уж тогда она тонко даст понять, кто именно надоумил Зеленского переиграть Путина в великой геополитической игре.

Ближайшее окружение президента, вдохновленное успехами Зеленского, моментально предложило учредить орден высшей степени с брюликами и бахромой в ознаменование великой победы над извечным агрессором. На правой коленке Шефира по-быстрому набросали эскиз: по форме высшая награда страны напоминала 12-й «Айфон», только вместо камер – самородные бриллианты и красивая бахрома с кистью. Точнее, с кистями фаллической формы. Носится он на перевязи точно по центру чисто выбритой груди.

В спешном порядке стали составлять списки награжденных. Номер один, понятное дело, сам Зеленский. Второй номер – Андрей Ермак. Но тут Мендель закатила истерику и стала требовать себе второй номер, мотивируя это тем, что ее никто не любит и она постоянно сталкивается с проявлениями буллинга прямо на рабочем месте. Причем ни одного харрасмента, самого завалящего, не было. Пока тему отложили.

Сгоряча еще хотели отменить карантин и закатить в пятизвездочном отеле вечеринку по случаю дня победы над Путиным. Но осторожный Ермак вспомнил, что Николай Тищенко, он же Коля Оболонский, Николай Велюров, а в криминальных кругах известный как Костя Кунилингус, постоянно залетает со своими пьянками, стилизованными под днюху жены. Получается негативный резонанс в продажных кремлевских СМИ. Поэтому лучше победную вечеринку отменить и ограничиться обращением к нации в «Твиттере».

Исторический характер украинской победы особенно виден издалека. Все наши стратегические партнеры, особенно из Латвии, Литвы, братской Польши и теплой Молдовы, единодушно аплодируют стратегическому таланту юного полководца Зеленского. Он сумел так организовать оборону страны от вторжения орд мордора, что ихний хваленый Шойгу понял: да, тут нам ничего не светит. Весь мир был шокирован мощью украинских ВСУ, их невыносимо высоким боевым духом и полным презрением к окружающей действительности. Какой там, сука, Киплинг! Зеленский доказал, что именно он, а не Порошенко, является настоящим вождем нации. Наш главком уверенно ведет ее к вершинам мироздания, и, уверен, скоро на постоянной базе Украины на Луне появится табличка: «Мне 43 года, и я не лох».

Теперь самый сильный человек планеты будет представлять партию Зеленского в парламенте. Его расценки на корпоративах увеличатся минимум вдвое. Одно дело, когда простой чемпион таскает зубами джип, и совсем другое – народный депутат.

Мне кажется, Украина стремительно вступает в свое прекрасное будущее. По стране, как грибы после дождя, растут ломбарды, обменники и бабушки, продающие сигареты поштучно. В том числе и стики к электронным устройствам, которые самые продвинутые представители нации сосут орально.

Александр Зубченко, «Версии»

Блогеру из РФ закрыли въезд в Украину из-за посещения Крыма

А есть хорошая компания, настоящие друзья?

Да, конечно, есть настоящие друзья, мне повезло. К сожалению, в наше время сложно найти людей, которые будут относиться к тебе искренне и не будут искать в тебе выгоды. Которые будут рядом, даже когда совсем все плохо, и просто поддержат тебя. Но мне, к счастью, удалось найти таких людей. У меня рядом есть близкие мне люди, с которым можно поделиться всем и просто поговорить. Я за искренность, не считаю, что открывать душу — это страшно, надо быть искренним со всеми, с близкими, родными, со своей аудиторией и т.д. И тогда люди к тебе потянутся.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector